ФК Зенит (Санкт-Петербург) | SEclub.org
ФК Зенит (Санкт-Петербург)
Все новые
cтacя2OO8, это радует :zenit: :arsenal:

Ссылка на пост
Всего сообщений: 9818
*
KezhmaN
1 мар 2009 в 17:19
cтacя2OO8, это радует :zenit: :arsenal:
*
GUF1OO6
2 мар 2009 в 05:15
Зенит может купить сербского защитника Севильи!!!!! football.kulichki.net/rusnews/news.htm?48000
*
R@mizz
2 мар 2009 в 05:24
GUF1OO6, если они занего заплатят отступные,то будет смешно.Ведь ему уже :glaza: 34 года .Какой бы он не был хороший,ему красная цена до трёх лямов
*
GUF1OO6
2 мар 2009 в 07:34
R@mizz, я согласен ну заплатят за него эти деньги, а он в следущем году карьеру закончит!!! Ну 34 года это слишком каким он бы не был хорошим игроком!!!
*
DrMGD
2 мар 2009 в 11:48
Эх, Аршавин! Предал! Так скоро, кажись, у Зенита будет совсем другой состав... Но все равно,Зенит чемпион! :zenit: Скорей бы матч, ждунидаждусь
*
cтacя2OO8
2 мар 2009 в 12:20
не.не.не 20лимонов за 34летнего игрока :cherep:
*
cтacя2OO8
2 мар 2009 в 12:30
DrMGD, и хорошо, что ушел. Статистика в ЧР"08 у него не фонтан. Ныл всё время, только климат в команде портил. Да и славу Зениту не очень хорошую сделал. Типа его, сироту, не отпускают :rzhu: А мы должны были оправдаваться, что он сам долгосрочный контракт подписал :skrjaga:
*
RAW98RUS
2 мар 2009 в 15:54
Предал?он никого не предавал,и правильно сделал что ушел,если не нравится человеку играть у нас,для чего держать,если понятно что он будет просто отбывать номер,Шава молодец,он добился своего и удачи ему!!!
*
RAW98RUS
2 мар 2009 в 15:57
Еще бы кое что высказал,да не буду,потом когда увижу как стася говорит это,да и многие другие и скажу что думаю.просто интересно мне будет узнать ваше мнение:-D:-D:-D
2 мар 2009 в 15:59 / RAW98RUS (1)
*
3eнитoвeц
2 мар 2009 в 16:36
нафиг нам этот пердун из Севилье,надо Мейру брать,тем более Галатасарай дал разрешение на трансфер,трансфер оценивается в 6 млн.евро
*
R@mizz
2 мар 2009 в 17:39
"Зенит" будет готовиться к матчу против "Удинезе" в Италии :strela: football.kulichki.net/rusnews/news.htm?48076
*
NewLevel
2 мар 2009 в 18:15
блин вообще кто то слухи пускает на каждой недели по 2-3 защитника собираются купить а в реале эффекта 0%
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Футбол России | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026