Еще бы кое что высказал,да не буду,потом когда увижу как стася говорит это,да и многие другие и скажу что думаю.просто интересно мне будет узнать ваше мнение:-D:-D:-D
R@mizz, я согласен ну заплатят за него эти деньги, а он в следущем году карьеру закончит!!! Ну 34 года это слишком каким он бы не был хорошим игроком!!!
DrMGD, и хорошо, что ушел. Статистика в ЧР"08 у него не фонтан. Ныл всё время, только климат в команде портил. Да и славу Зениту не очень хорошую сделал. Типа его, сироту, не отпускают А мы должны были оправдаваться, что он сам долгосрочный контракт подписал
Предал?он никого не предавал,и правильно сделал что ушел,если не нравится человеку играть у нас,для чего держать,если понятно что он будет просто отбывать номер,Шава молодец,он добился своего и удачи ему!!!
Еще бы кое что высказал,да не буду,потом когда увижу как стася говорит это,да и многие другие и скажу что думаю.просто интересно мне будет узнать ваше мнение:-D:-D:-D
1 мар 2009 в 17:19