Стадион "Зенита" будет сдан в срок:boss:Строительство стадиона "Зенита" на Крестовском острове Санкт-Петербурга должно быть завершено в ноябре 2010 года. Директор по связям с общественностью "Инжиниринговой корпорации "Трансстрой" Елена Гурьянова подтвердила, что сроки сдачи арены не меняются несмотря на небольшое отставание от графика строительства.
- Есть контракт, в котором четко прописаны сроки сдачи объекта: ноябрь 2010 года. Нас курирует губернатор Петербурга, и мы просто не можем себе позволить затянуть с вводом арены в строй. Некоторое отставание в сроках возведения арены есть, но оно форсируется. Губернатор Валентина Ивановна Матвиенко в курсе наших заминок и доверяет нам
Ссылка на пост
9 ноя 2009 в 06:08
Главный тренер "Зенита" Анатолий Давыдов прокомментировал итог матча 28-го тура чемпионата России против "Терека" (2:0).
"Что ожидали, то и получили. Самоотверженная игра, действовали с полной самоотдачей. Можно было провести быстрый гол - так и получилось. По движению ни к кому претензий нет.
По счёту сыграли во втором тайме, сбросили темп. Но ребята могли в любой момент прибавить. Игроков можно было понять: некоторые из них готовились к матчам за сборные.
Ошибки были, тому виной скользкое поле. Не хватало точных передач, не проходили обостряющие пасы. Но это всё можно списать на качество поля", - передаёт слова Давыдова официальный сайт "Зенита".