Анюков: считаю третье место хорошим результатом:saljut:Защитник "Зенита" Александр Анюков поделился впечатлениями от матча 30-го тура Премьер-Лиги со "Спартаком" (2:1).
<i> "Считаю третье место хорошим результатом, учитывая проблемы, которые были у команды с начала сезона. Очень старались, играли на победу и очень довольны, что нам это удалось, закончили сезон на мажорной ноте.
В принципе ничего особенного на 45-й минуте матча не произошло. Главное, что мы выиграли. Во втором тайме вдесятером было сложно играть, но мы выстояли.
Преждевременно говорить об усилении команды перед стартом Лиги чемпионов. Сейчас надо уйти в отпуск и отдохнуть, а потом уже решать.
Почему так тяжело шла игра? Всё-таки давит выступление за сборную. Думаю, не только на меня, но и на всех ребят-"сборников", - передаёт слова Анюкова корреспондент "Чемпионат.ру" Сергей Знаменский. </i>
Ссылка на пост
29 ноя 2009 в 14:43
Генеральный директор "Спартака" Валерий Карпин, выходя из раздевалки после матча 30-го тура чемпионата России с "Зенитом" (1:2), подвёл итоги встречи, ответив на несколько вопросов журналистов
<i> "Считаю, что сами виноваты в том, что не смогли дожать десять человек во втором тайме.
Будет ли участвовать Быстров в командном банкете "Спартака"? Нет, конечно, ведь он сейчас игрок другой команды. А серебряную медаль я приеду и вручу ему лично", - передаёт слова Карпина корреспондент "Чемпионат.ру" Сергей Знаменский.</i>