Ждать или не ждать парня из армии? | SEclub.org
Ждать или не ждать парня из армии?
Все новые
Min@, ага существуют. Жирные уродливые безрукие и безногие... Если девушка встретит того, кто для неё субъективно лучше, то она изменит. И это факт.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 1602
*
Dimkka
5 июл 2006 в 23:23
Я думаю смысла ждать нет никакого. Если парень действительно любит свою девушку, и желает ей добра, то он будет счастлив за неё в любом случае, с кем бы она ни была. И девушке без секса терпеть по полгода, ожидая его отпуск тоже не дело, она должна получать полное удовольствие от жизни.
*
Rybakov
5 июл 2006 в 23:25
Min@, если боишься, что разлюбит, надо его проверить на прочность. Попроси подругу соблазнить его. Результат покажет.
*
Min@
ts 5 июл 2006 в 23:27
Dimkka, У нас очень сильная душевная любовь. И пока ещё секс на 2-ом месте. / Неужели нет таких людей, которые ждали и дождались, не изменяя?
*
Min@
ts 5 июл 2006 в 23:28
rybakov, проверяла уже. :)
*
Rybakov
5 июл 2006 в 23:40
Min@, если проверяла, значит можно ему верить.
*
Min@
ts 5 июл 2006 в 23:42
rybakov, а ты сам был в армии? Тебя ждали?
*
манящая
5 июл 2006 в 23:45
мое мнение, ждать, но при этом не обещать... У подруги парень ушел в армию.. Кричала мне что дождется.. Я ее все же склонила к тому, чтобы не обещать.. Через год она уже была влюблена в другого..
*
Rybakov
5 июл 2006 в 23:46
Нет. И славу богу, что не был. Зато я проверял свою бывшую девушку. Подозрения потвердились. И мы расстались. Хотя я сильно мучался. Но сейчас понимаю, что правильно сделал.
*
contradictor
5 июл 2006 в 23:47
Бредовая тема. Читайте фантастический роман,,Женская верность""
*
Great_user
5 июл 2006 в 23:50
MakcиM,угу... И новейшую книгу из серии "Жизнь для чайников"-"Мужское доверие"!!!
*
Min@
ts 5 июл 2006 в 23:50
MakcиM, разочарую тебя: существуют девушки, которые хранят верность... ;)
*
Dimkka
5 июл 2006 в 23:57
Min@, ага существуют. Жирные уродливые безрукие и безногие... Если девушка встретит того, кто для неё субъективно лучше, то она изменит. И это факт.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024