Социальноопасные породы собак! Друзья или враги? | SEclub.org
Социальноопасные породы собак! Друзья или враги?
Все новые
Лopиaнa, так предложения какие?приравнять бойцов к холодному оружию,как в Англии или что?у нас,нравится тебе или нет,все решают деньги и то,что на твой взгляд неприемлемо,решится с помощью денег.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 165
*
Лopиaнa
ts 1 фев 2009 в 16:30
Социальноопасные породы собак! Друзья или враги?
Ваше отношение к собакам бойцовых пород,кого бояться больше,собаку-бойца или её хозяина? Мнение собаководов по поводу того,что практически всех крупных, охотничьих,охранных собак внесли в список социальноопасных!?
*
cтacя2OO8
1 фев 2009 в 16:36
Вообще, т.н бойцовые собаки должны быть нейтральны к человеку. А вот собаки-сторожа - это да! На мой взгляд всё крупные собаки должны входить в список (немцы, доберманы и т.д)
*
WerWolf 538
1 фев 2009 в 16:42
Конечно же враги. Они опасны для человечества, загрызут насмерть а им хоть бы хны. Помоему с такими собаками вообще нельзя выходить на люди, а уж за выход без намордника и ошейника вообще должен кораться расстрелом псины
*
N!kod!m9
1 фев 2009 в 16:53
WerWolf 538, не расстрелом псины (она то в чем виновата?) а расстрелом хозяина придурка. вообще вроде есть тема про собак Люди vs собаки
*
Лopиaнa
ts 1 фев 2009 в 17:04
N!kod!m9, Это тема-опрос! По-этому я написала её отдельно,а не в куче вопросов и ответов относительно всех собак. :sobaka:
*
N!kod!m9
1 фев 2009 в 17:08
Лopиaнa, все зависит от воспитания и отношения к собаке.
*
Лopиaнa
ts 1 фев 2009 в 17:13
N!kod!m9, с этим никто не спорит,только вот в наше время серьезеные собаки чаще покупаются только по той причине,что это престижно,в таких ситуациях собаки не получают адекватного воспитания и как раз такие животные и становятся социальноопасными!
*
cтacя2OO8
1 фев 2009 в 17:17
Характер хозяина не зависит от породы собаки. Я много вижу хозяев-неадекватов и с кабыздохами, и породистой мелочью
*
Лopиaнa
ts 1 фев 2009 в 17:23
cтacя2OO8, когда неадекватный хозяин идет с каким нибудь пекинесом,это еще терпимо,но когда психически нездоровый человек идет с каким нибудь стафордом или среднеазиатом, я думаю каждому мимо идущему было бы страшно за свою жизнь! Ттт я пока таких не встречала :) ,и надеюсь не встречусь!
*
Бeлый Kлыk
1 фев 2009 в 17:24
WerWolf 538, seclub.org/forum/goto/6583207/ - вот таких,как ты и надо расстреливать,потму как из-за подобных тебе собаки еще больше стервенеют.
*
Бeлый Kлыk
1 фев 2009 в 17:27
Лopиaнa, так предложения какие?приравнять бойцов к холодному оружию,как в Англии или что?у нас,нравится тебе или нет,все решают деньги и то,что на твой взгляд неприемлемо,решится с помощью денег.
*
Бeлый Kлыk
1 фев 2009 в 17:28
Лopиaнa, выложи ссылку на список,а то я о нем в первый раз слышу.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Прочая тематика | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024