О Разделе Новости Lenta.ru | SEclub.org
О Разделе Новости Lenta.ru
Все новые
Peдkий_гaд, новостей если заметил не малое колличество, чтобы отсортировать все новости нужно время. Этого времени как раз таки и не хватает, да и зачем скрывать то что все равно всплывет рано или поздно в новостях.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 43
*
Элизиум
ts 2 фев 2009 в 14:57
О Разделе Новости Lenta.ru
Уважаемая администрация.Я замечаю что многие новости которые есть на сайте самой ленты не всегда попадают к нам на сайт.Скажите что нибудь можно сделать чтоб новости не опаздывали
*
KodopiK
3 фев 2009 в 07:49
Элизиyм, видимо, не все новости они отдают в RSS или отдают с опозданием.
*
Peдkий_гaд
20 дек 2009 в 11:32
KodopiK, а у администрации есть возможность фильтровать эти новости ? Иногда , согласитесь , иную новость и не нужно бы впускать на СЕ - чтобы не перегрызлись .
*
KelleRDroiD
20 дек 2009 в 15:19
Peдkий_гaд, новостей если заметил не малое колличество, чтобы отсортировать все новости нужно время. Этого времени как раз таки и не хватает, да и зачем скрывать то что все равно всплывет рано или поздно в новостях.
*
KodopiK
22 окт 2014 в 09:12
Всем привет! Изменения в новостях Ленты:

1. Теперь темы-обсуждения создаются на форуме только при написании комментария к новости (раньше темы создавались просто при переходе по ссылке "Обсуждение"). Это сделано для того, чтобы убрать с форума пустые темы, которые создались лишь потому, что пользователь хотел прочесть обсуждение.

2. Добавлено поле для ввода комментария, если новость ещё никто не обсуждал.

3. Если обсуждение уже есть, то отображается ссылка "Обсуждение", как и раньше. Это сделано для того, чтобы пользователь комментировал новость, учитывая уже существующие комментарии.

4. Указывается количество постов в обсуждении.

5. Если обсуждение закрыто, об этом сообщается после числа постов.

6. Если обсуждение по каким-то причинам удалено, выводится уведомление об этом.

7. Если пользователь не залогинен или забанен на форуме, выводится соответствующее предупреждение.

8. Если топик с обсуждением новости уже был создан за то время, пока пользователь писал комментарий, то его текст будет добавлен в тему.

9. Добавлено разбиение текста новостей на абзацы для большего удобства чтения.

В планах: переход на аналогичную систему в "Новостях мобил".

Пожалуйста, оставляйте ваши комментарии о недочётах и ошибках.
22 окт 2014 в 09:22 / KodopiK (1)
*
Последний шанс
22 окт 2014 в 09:26
KodopiK, Еще не пробовал. .пардон. Поэтому вопрос. Будет ли учитываться у первого отписавшегося в статистике, в количестве созданных тем, ну, как на старом движке? Или не..?
*
KodopiK
22 окт 2014 в 10:15
Нет. Тема, как и раньше, создаётся от имени пользователя Новости Первый пост ("системный", с первыми строками новости) пишется от его же имени. От имени пользователя создаётся лишь второй пост.
*
FisHlaBsoMAN
22 окт 2014 в 10:35
KodopiK: Нет. Тема, как и раньше, создаётся от имени пользователя Новости Первый пост ("системный", с первыми строками новости) пишется от его же имени. От имени пользователя создаётся лишь второй пост.… Подробнее
жаль
*
Нет меня
22 окт 2014 в 11:19
KodopiK: Нет. Тема, как и раньше, создаётся от имени пользователя Новости Первый пост ("системный", с первыми строками новости) пишется от его же имени. От имени пользователя создаётся лишь второй пост.… Подробнее
Ещё бы этот второй пост невозможно бы было удалить, ( ну кроме как модератор может удалить), чтоб не было такого, что кто то добавляет новость бессмысленным постом, лишь бы пустую новость добавить, и тут же этот свой второй пост удаляет.
22 окт 2014 в 11:22 / Нет меня (2)
*
KodopiK
22 окт 2014 в 13:09
Нет меня, собственно, не вижу в этом ничего страшного. Ну хочется человеку идиотизмом заниматься, пальцев не жалея, его дело. Надоест когда-нибудь.
*
FisHlaBsoMAN
22 окт 2014 в 14:44
Нет меня: Ещё бы этот второй пост невозможно бы было удалить, ( ну кроме как модератор может удалить), чтоб не было такого, что кто то добавляет новость бессмысленным постом, лишь бы пустую новость добавить, и тут же этот свой вт… Подробнее
я то-же заметил такую вещь
*
KodopiK
22 окт 2014 в 17:42
FisHlaBsoMAN, не совсем понял, что здесь можно / нужно заметить. Второй пост в обсуждении новости технически ничем не отличается от второго поста в любой другой теме. И менять это считаю бессмысленным (см. выше).
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Про сервисы | Про Seclub.org | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024