Терминал | SEclub.org
Терминал
Все новые
Терминал
Война разрушила города Восточной Европы, и эмигрант оказывается, как в ловушке, на терминале в одном из аэропортов Нью-Йорка.
По странной случайности, его самолет должен приземлиться в тот момент, когда война уничтожает его нацию. Его паспорт и документы больше не действительны, поэтому он вынужден скрываться на терминале, где он приобретает друзей среди персонала и влюбляется в стюардессу…
---------
www.kinopoisk.ru/level/1/film/6877/

Ссылка на пост
Всего сообщений: 29
*
CyberbesT
ts 2 фев 2009 в 16:12
Терминал
Война разрушила города Восточной Европы, и эмигрант оказывается, как в ловушке, на терминале в одном из аэропортов Нью-Йорка.
По странной случайности, его самолет должен приземлиться в тот момент, когда война уничтожает его нацию. Его паспорт и документы больше не действительны, поэтому он вынужден скрываться на терминале, где он приобретает друзей среди персонала и влюбляется в стюардессу…
---------
www.kinopoisk.ru/level/1/film/6877/
*
CyberbesT
ts 2 фев 2009 в 16:14
Посмотрел сегодня, впервые, Том Хэнкс очень понравился в роли Виктора, интесресный персонаж! Да и сам фильм очень добрый, но смотрится очень легко, хотя идет целых два часа! Советую посмотреть всем, кто любит ненапрягающие фильмы :kul:
*
SkyAnime
2 фев 2009 в 17:08
CYBERBEST, посмотрел, очень понравился. Давно смотрел. Классно было когда он зарабатывал возя тележки.:)
*
ФутболёР
2 фев 2009 в 17:12
CYBERBEST, чё то не слышал про этот фильм с томом! Хотя ща на нашем городском портале посмотрел есть надо скачать и оценить! :popkorn:
*
CyberbesT
ts 2 фев 2009 в 17:15
ФyтбoлёP, я сам о нем узнал буквально пару дней назад ;-)
*
Pawli4eg
2 фев 2009 в 18:25
Млин,была же тема недавно,ток другой аффтар,я там даж запостился,куда делась?:hz:
*
CyberbesT
ts 2 фев 2009 в 18:51
Pawli4eg, ее удалили наверно, она не по правилам создана
*
Black Monk
2 фев 2009 в 18:58
Кракожия, да здравствует Кракожия!!! :-D
2 фев 2009 в 18:58 / Black Monk (1)
*
CyberbesT
ts 2 фев 2009 в 19:03
chivilyov, реально такая страна есть? )))
*
Pawli4eg
2 фев 2009 в 20:12
CYBERBEST, а-а,тогда ясно.:-)значит повторюсь,что фильм :bomba:у Хэнкса отчлично получается играть чудаков.Очень трогательная местами ироничная картина для тех,кто при просмотре хочет отдохнуть.з.ы.главный герой-строитель мастерский!:gg:
*
Black Monk
2 фев 2009 в 20:26
CYBERBEST, ага, когда я посмотрел, я поверил, что она на самом деле есть... :-D Для меня самый смешной момент в фильме это, когда начальнику охраны докладывают, что Наворски научился зарабатывать деньги :-D
*
CyberbesT
ts 2 фев 2009 в 20:29
chivilyov, ага, я тоже смеялся! У нас бы были такие способы зароботка, 25 центов за тележку - нехило! Богачем можно стать =))
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Кино и ТВ | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024