Наши детские страхи. | SEclub.org
Наши детские страхи.
Все новые
Когда смотришь на здание снизу вверх на край крыши, видишь облака и начинает казаться, что здание падает на тебя. :)

Ссылка на пост
Всего сообщений: 187
*
твoй лopд
ts 2 фев 2009 в 19:23
Наши детские страхи.
Мы все в детстве чего нибудь боимся.А потом с улыбкой об этом вспоминаем и слушаем когда нам рассказывают об этом родители.:)
*
твoй лopд
ts 2 фев 2009 в 19:26
Я очень боялся перчаток,особенно таких,которые надеты на банку.)))Я тогда не знал же что это бражка!)))А ещё я очень боялся самолётов.Когда они пролетали или я слышал их звук,всегда прятался.
*
Xeмocинтeз
2 фев 2009 в 20:44
а я боялся цыган,которые могли меня украсть и соседку снизу...но больше всего я боялся заклинание которым владел мой старший брат!стоило ему сказать слова "тридцать восемь" и я бы на следуйшии день превратился в старика,и когда он говорил эти страшные слова заклинания я целый день выполнял его прихоти,чтобы он расколдовал меня,сказав слова-противоядия "двадцать семь" ))))
*
Xeмocинтeз
2 фев 2009 в 20:45
тема хорошаЯ :) только ее закроют наверное!такая уже была по моему
*
Nitochka
2 фев 2009 в 20:48
твoй лopд, темноты боялась :ispug: И сейчас боюсь :ispug:
*
G magic
2 фев 2009 в 20:58
А я боялся ЗЕЛЕНОГО ГЛАЗА который жил на чердаке детского сада. Еще боялся ногу свесить с дивана . Вдруг кто нибудь оторвет.
*
}{andr
2 фев 2009 в 21:09
Жутка боялся темноты и пауков :ispug:
*
63OO
2 фев 2009 в 21:19
Моя мама учитель биологии. У нее в кабинете уже лет десять стоит скелет. Ну и когда я был маленький я страшно его боялся. Когда я стоял рядом с этим скелетом у меня шли мурашки по коже, а потом я начинал плакать.
*
Apchix
3 фев 2009 в 00:18
Когда смотришь на здание снизу вверх на край крыши, видишь облака и начинает казаться, что здание падает на тебя. :)
*
Мысля
4 фев 2009 в 00:59
до сих пор боюсь насекомых)))
*
bondig
4 фев 2009 в 14:15
моя подруга в детстве боялась земли :) непонимаю,как это возможно
*
Chaosphere
4 фев 2009 в 14:19
Я иконы очень боялся в детстве. У бабушки в деревне, над моей кроватью висела. Постоянно прятался под одеяло, чтобы она за мной не наблюдала.. Первый раз в жизни об этом говорю. Прошло, 19 лет.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Прочая тематика | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024