Deep-сюжет на мод | SEclub.org
Deep-сюжет на мод
Все новые
Deep-сюжет на мод
Эта тема предназначена для новых сюжетных миссий,диалогов,для мода над которым мы коптим...пожалуйста модераторы не закрывайте тему,т.к текстовые фаилы на моем телефоне печатать нельзя,и других более благоприятных вариантов для нашей команды я не нашел-тема не обсуждается,а те кто ждет этот мод,хочет в него сыграть-ПОЖАЛУИСТА обойдите тему стороной,и не печатайте посты,т.к я печатал в не нашей теме только потому что мои посты могут потерятся в той теме,и чтобы значительно помочь тем ребятам кто заменяет шрифты...эта тема только для тех кто будет печатать...спасибо огромное и модераторам и обычным людям кто прислушается к моим словам

Ссылка на пост
Всего сообщений: 128
*
Ultramarin15
ts 3 фев 2009 в 06:56
Deep-сюжет на мод
Эта тема предназначена для новых сюжетных миссий,диалогов,для мода над которым мы коптим...пожалуйста модераторы не закрывайте тему,т.к текстовые фаилы на моем телефоне печатать нельзя,и других более благоприятных вариантов для нашей команды я не нашел-тема не обсуждается,а те кто ждет этот мод,хочет в него сыграть-ПОЖАЛУИСТА обойдите тему стороной,и не печатайте посты,т.к я печатал в не нашей теме только потому что мои посты могут потерятся в той теме,и чтобы значительно помочь тем ребятам кто заменяет шрифты...эта тема только для тех кто будет печатать...спасибо огромное и модераторам и обычным людям кто прислушается к моим словам
*
(TRON!X)
3 фев 2009 в 07:00
может чем помочь?или сами?:)
*
Ultramarin15
ts 3 фев 2009 в 07:10
(TRON!X), сам,сюжет есть...просил ж не надн печатать,если прям очень охота в личку хорошо?
*
Ultramarin15
ts 3 фев 2009 в 07:19
(титульный) 30.456 г все помнят день тогда когда ужасный синий шторм поглотил Землю полностью,тогда погибло миллиарды людей,несущий смерть поток воды уничтожил все...многие погибли но я выжил...с теми немногими кто выжил,кого успели спасти...и я оказался здесь...между адом и раем там где потеряло значение время...там где ни один человек не был до нас,и в этом новом мире мы не вернемся домой никогда...
*
Ultramarin15
ts 3 фев 2009 в 07:26
М.а.i. "наконец этот...пень дал тебе нормальный корабль после 20 лет работы на этой станции...тебе нужно словить минерал или одно чудовище,лучше чудика...джек говорил что там есть какие то элементы.. Очень видимо ценные раз он так орал"
*
Aleksus78
3 фев 2009 в 07:31
Ultramarin15, А в этой теме Deep mod team нельзя этим заниматся?
*
Ultramarin15
ts 3 фев 2009 в 07:33
Я. "я знаю тебя давно,я украл тебя еще у одного сектанта будучи ребенком...Я в шоке от этого мира,я не понимаю чтн происходит мне было 7лет когда я попал на эту станцию со многими порабощенными людьми,и вдруг это...подарили корабль,отправили охотиться на этих странных животных...Где я?что случилось?кто эти сектанты?я ничего не знаю,я молчал долго но сейчас решился спросить...
*
Ultramarin15
ts 3 фев 2009 в 07:42
Да понимаю...эти уроды сектанты даже спасибо не сказали когда ты им спас жизнь...зато корабль подарили...я начну попорядку:1сейчас ты в параллельном мире...завис в пространстве и времени...это место путь к раю и аду но кто летел куда либо никогда не возращался все взрывались даже не пройд9 и половины пути в самых лучших щитах 2,насчет что случилось и как мы сюда попали я ничего не знаю,попробую скачать с сервера интер-ком.=>
*
Ultramarin15
ts 3 фев 2009 в 10:44
=>сектанты-люди фанатики поклоняющиеся демоническому богу(тот что снизу)это жестокие и кровожадные люди которые убивают за любую провинность...их целью стало разбудиуь демонического бога и поклонятся ему...после этого и этот мир должен привратиться в хаос.это единственная информация которая на данный момент у меня имеется
*
Ultramarin15
ts 3 фев 2009 в 10:47
М.а.i "ладно лучше без распросов некогда,мне пришло сообщение... Джек орет...типа чтобы мы были через 5 минут.лучше послушаться а то в лучшем случае оторвет тебе что нибудь..лови и плыви на станцию"
*
Ultramarin15
ts 3 фев 2009 в 10:50
На станции,gosu джек:"что это за милиписярный улов??издеваешся шнурок??в лучшем случае в следующий раз я тебе кое что оторву!!!" Я:"простите сэр(про себя:я тебе сам оторву) такого больше не повторится"
*
Ultramarin15
ts 3 фев 2009 в 10:56
Джек:" ЗНАЧИТ ТАК ШНУРОК!!В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ ЕСЛИ МНЕ!!!ЧТО-ТО!!!НЕ ПОНРАВИТСЯ!!!ТО Я БУДУ ВЫНУЖДЕН НА КУРОК ОТ ДРОБОВИКА ЗАВЯЗАТЬ ЛЕНТОЧКУ А ДРОБАЧ ВПИХАЮ ТЕБЕ В ЖОПУ!!!И КАЖДЫЙ РАЗ ЕСЛИ МНЕ!!!ЧТО ТО!!НЕ ПОНРАВИТСЯ!!Я БУДУ ДЕРГАТЬ ЗА ДРУГОЙ КОНЕЦ ЛЕНТЫ!!ТЕБЕ ЯСНО??ладно,в близлежащей станции обоснавался пират,купи пушку на те деньги которые Я!тебе одолжил,мочи и сюда БЕГОМ!ПОНЯЛ?
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024