Ангелы и Демоны | SEclub.org
Ангелы и Демоны
Все новые
omeN, тебе не кажется что он будет смахивать на прежний фильм по книге Дена Брауна?

Ссылка на пост
Всего сообщений: 104
*
omeN
ts 3 фев 2009 в 12:44
Ангелы и Демоны
Год: 2009 Страна: США
Режиссер: Рон Ховард
Сценарий: Дэвид Кепп , Акива Голдсман , Дэн Браун
Продюсер: Дэн Браун , Джон Калли , Уильям М. Коннор
Оператор: Сальваторе Тотино
Композитор: Ханс Циммер
Жанр: триллер , драма , криминал , детектив
Премьера: (мир) 13 мая 2009
Премьера: (РФ) 14 мая 2009
Время: 140 мин
В главных ролях:
Том Хэнкс
Аилит Зорор
Юэн МакГрегор
Стеллан Скарсгард
Дэвид Паскеси
Козимо Фуско
Allen Dula
Армин Мюллер-Шталь
*
omeN
ts 3 фев 2009 в 12:46
Иллюминаты. Древний таинственный орден, прославившийся в Средние века яростной борьбой с официальной церковью. Легенда далёкого прошлого? Возможно... Но - почему тогда на груди убитого при загадочных обстоятельствах учёного вырезан именно символ иллюминатов? Приглашённый из Гарварда специалист по символике и его напарница, дочь убитого, начинают собственное расследование - и вскоре приходят к невероятным результатам...
*
omeN
ts 3 фев 2009 в 12:48
Дополнительно:
Иллюминаты (лат. illuminati - просвещённые) - общее название нескольких тайных групп, современных и исторических, реально существовавших и фиктивных, раскрытых или предполагаемых. Однако, под "Иллюминатами" обычно понимают общество баварских Иллюминатов, наименее секретное из всех тайных обществ в мире. Обычно использование данного термина предполагает наличие зловещей организации заговорщиков, которая стремится управлять мировыми делами негласно, изменив существующий порядок на прямо противоположный.
*
~MaйkoП~
3 фев 2009 в 14:15
Что то мне этот сюжет напоминает.Загадочное убийство,знаки на теле,тайные общества,ордена.Ден Браун,Том Хэнкс.Очередной Код да Винчи перед нами?
*
omeN
ts 3 фев 2009 в 14:26
~MaйkoП~, ждать осталось недолго )))
*
~MaйkoП~
3 фев 2009 в 14:30
omeN, тебе не кажется что он будет смахивать на прежний фильм по книге Дена Брауна?
*
omeN
ts 3 фев 2009 в 14:44
~MaйkoП~, ты думаешь я книги читаю!? :mda:
*
Darden
3 фев 2009 в 15:02
~MaйkoП~, ты что не читал "Ангелов и Демонов"? Код да Винчи- не единственное, что мог выдать Дэн Браун. Хотя многим уже приелась эта церковная эпостасия и всякие сатанические культы. В данный момент глупо читать эту книгу, так как приближается фильм. Я прочитал и Ангелов, и Код. От Кода я был в большем восторге, ну а Демоны, как продолжение, только герои разные.
3 фев 2009 в 15:03 / Darden (2)
*
Ome9a
3 фев 2009 в 15:12
Darden, читал книги давно, но помню, что и в Ангелах, и в Коде главного героя зовут Роберт Лэнгдон. Т.е. это один и тот же человек. А вот главные героини разные.
*
Darden
3 фев 2009 в 15:28
Fatal!ty, я тоже читал давно, поэтому ничего не помню. В смысле из героев мне запомнилась только Софи Невё в Коде. А так слишком много информации, всякие системы Фибаначи. Но лучше было не читать Ангелов, хотя если я плохо помню, то при просмотре я буду в "жаме-вю" (смотри синоним дежа-вю). Бывают моменты, когда лучше выбрать фильм, как в данном случае. Или наоборот, как в случае с "сумерки" Стефани Майер.
*
Fratria86
3 фев 2009 в 20:10
Буквально на днях скачал книгу в txt формате, начал было читать, а теперь даже незнаю, либо продолжать читать, либо отложить и ждать фильм :dum:
*
Alexis
3 фев 2009 в 22:18
Fratria86, читай, конечно. Фильм и книга это разные вещи. А по мне, Дэн Браун это удачливый коммерсант, а не талантливый писатель. Книги его-чистая коммерция, ни о чем :hm:
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Кино и ТВ | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024