Что творится во Франции | SEclub.org
Что творится во Франции
Все новые
Principial, Надоело слушать про провокации? Ну тогда будь как все остальные - верь телевидению и газетам. :sarkastik:

Ссылка на пост
Всего сообщений: 58
*
Principial
5 фев 2009 в 21:24
stopsoll, seclub.org/forum/goto/6615533/ - кто бы сомневался
*
AndO1
5 фев 2009 в 21:27
hXe, OAC - это отморозки. Зачем Франции Алжир? Долбаный колониализм. Как можно говорить, например, Франция для француз, если САМИ ЖЕ нарушают СВОЙ ЖЕ лозунг в Алжире?! Как можно в чём-то винить евреев (имею ввиду: организованное еврейство/сионизм/ZOG), если сами в Алжире французы ничем не отличались от них? Ну если не ZOG, то FOG! F=France.
*
Principial
5 фев 2009 в 21:28
arrowsss, seclub.org/forum/goto/6629247/ - это какие ресурсы Запад выкачивает из Алжира и Туниса?Финики,что ль? Ах, я забыл про Зидана...
*
AndO1
5 фев 2009 в 21:29
Principial, Надоело слушать про провокации? Ну тогда будь как все остальные - верь телевидению и газетам. :sarkastik:
*
Principial
5 фев 2009 в 21:35
AndO1, seclub.org/forum/goto/6630693/ - ага,ты-то знаешь правду-что под масками арабских мигрантов французские города громят евреи. :sumas:
*
AndO1
5 фев 2009 в 21:38
Principial, :lol: а причём здесь евреи?
*
hXe
5 фев 2009 в 21:51
AndO1, ОАС боролись за французский Алжир не потому, что хайль колониализм, а потому, что они предвидели будущее, что арабы, не имея, кроме фиников, в своей стране ничего и не умея ничего делать/работать/производить повалят тьмой тьмущей во Францию.
*
Principial
5 фев 2009 в 21:58
AndO1, ну так они ж всегда во всем виноваты,не так?Если в кране нет воды,значит, выпили...французы?
*
AndO1
5 фев 2009 в 21:58
hXe, :nenado: Если бы так, то просто жесткие миграционные законы издавались, и не менее жесткие наказания за нарушение их. Ну или во всяком случае за это боролись. А здесь обычный империализм, ничем не отличавшийся от американского или советского.
Германия предлагала Британии заключить мир на тех условиях, что Германия выведет войска с Норвегии, Дании, Франции, Бельгии, Голландии, и даже Польши (за исключением земель Пруссии), на что Лондон ответил отказом. Итог: пришлось ещё более расширять свою "зону влияния" на Северную Африку и на Восток, т.к. это оставался единственный выход прекратить войну - победить в ней. А OAC, обычные псевдо-националисты.
*
AndO1
5 фев 2009 в 22:00
Principial, Смотря, что ты подразумеваешь под словом "евреи"...
*
Haxтигaль
5 фев 2009 в 22:06
AndO1, в Северной Африке Германия совместно с Италией если не ошибаюсь хотела отбить у Британии колонии.Так
*
AndO1
5 фев 2009 в 22:12
Haxтигaль, Захват Северной Африке Германии нужен был по двум причинам:
1) Чтобы Британия отвела часть своих сил от метрополии, т.е. от Британских о-вов;
2) Чтобы выйти к Ближнему Востоку (т.к. до Барбароссы - никак (Сталин не дал бы), так и после начала Барбароссы (Сталинград все планы нарушил).
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Политика | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2025