Ваши Начальники. Ваше отношение к ним и их к вам | SEclub.org
Ваши Начальники. Ваше отношение к ним и их к вам
Все новые
Всего сообщений: 138
*
Partizan
7 дек 2007 в 17:00
а у меня вот начальниг-обманьшиг был...постоянно обманывал меня то с деньгами то есчо с чем то :gy: так и пришлось уйти... :gy: а последний прикольный был....ему лет 30 было...у него слабость была к клубам и наркоте :lol:
*
Kиeвлянka:
20 дек 2007 в 23:54
Partizan, эт где ж ты работал? Случайно не в милиции?
*
Берелгин
4 янв 2008 в 14:09
Моего начальника,иначе как упырём,назвать нельзя.Издевается над подчинёнными и удовольствие получает от этого.И всё это под благими лозунгами:обучение персонала,оздоравливание коллектива.И поощрение всеобщего стукачества.
*
NickolaY[76]
8 янв 2008 в 20:45
мой начальник вобще шлупый,ничего не знает,ничего не делает и получает пятнашку. ужас.
*
Streight
9 янв 2008 в 02:07
A мой начальник просто хороший человек по натуре. Такому человеку всегда стараешься сделать работу хорошо.
*
Берелгин
9 янв 2008 в 02:11
Streight, везёт же людям!
*
Dragon-fly
13 янв 2008 в 21:40
У меня замечательный начальник!!! Федькой зовут:-) в меру добрый и справедливый! бабник, правда, еще тот! Но к нам не лезет;) и вообще он нас любит! И мы его! :-):-]
*
фед
14 янв 2008 в 01:33
Ненавижу капитана своего, псих конченый! Старпом тоже гнида, пока сам косячит всё нормуль, а как сам допустишь оплошность, бежит капитану на ухо шептать! За три года так достало! Хоть в рожу лезь!
*
Psychopath
25 янв 2008 в 16:59
НЕНАВИЖУ!!!!!:demon:одним словом!Таких сцуко падонкаф и кретиноф нада ящо поискать.Из любой ситуации урод пытается вылезти и обвинить работяг.Даже когда зарплату задерживает сам,виноваты рабочие.Вот сцуко!!!
*
Дьякон
31 янв 2008 в 00:35
начальство-это ТУПАРЫЛЫЕ, БЕССЕРДЕЧНЫЕ ДЕБИЛЫ !!! :mat: Так и хотца что-нибудь им на голову скинуть.
*
Оскол
6 фев 2008 в 04:03
У меня про моего только всё очень "положительное",ну я пожалуй начну: с....а,п....р,у....д,к....л,м....к,т....ь тупой как валенок и ещё мля упертый,как ты мне ДОРОГ Николай Васильевич!!!
*
Jagdpanther
6 фев 2008 в 14:42
Мастер у меня мужик нормальный,а вот директор-это полный пипец!Ходит по цеху и всех нах.посылает.И все его боятся.А если меня пошлет,то и я его пошлю.КАЗЛЯРА
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Работа, Учёба | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024