Ваши Начальники. Ваше отношение к ним и их к вам | SEclub.org
Ваши Начальники. Ваше отношение к ним и их к вам
Все новые
Всего сообщений: 138
*
LM_MAX
7 фев 2008 в 06:46
здарова всем!в Усть-илимске на лпк есть такой цех ДПЦ дак вот там рабботает начальник Шарыпов его фамилия редкостная сво_чь,пи...р,муд..к,просто хочется чтобы все узнали ОБ этом!!!!
*
Большой Ух
7 фев 2008 в 07:18
шакалы-уроды!!!
*
Motodraiv
29 мар 2008 в 09:55
у меня мой отец начальник,хороший человек по отношению ко мне,а к другим так если челрвек работает выполняет требование охранного предприятия значит в почёте,а если не работает значит всё на оборот и люди к нему относятся также вот вся идеология.я сам работаю начальником караула в этом же предприятии.Делайте выводы.
*
Дэнжep
31 мар 2008 в 20:47
У нас начальник-гнида редкостная! Как левый заказ-делай, как отгул-не дождешься! При первом же залете(жуткое похмелье) лишил компенсации к отпуску! Ходит по цеху, ищет кого бы ещё премий лишить.
*
дoбpый пaпa
8 апр 2008 в 09:27
Мастер у меня хороший.А директор-гомодрильский дебил!На работу берёт чють ли не бомжей.А эти алкаши с отгрызанными ушами и сломанными носами просто вымораживают!:(((
8 апр 2008 в 09:28 / дoбpый пaпa (1)
*
botanik86
1 мая 2008 в 13:34
У меня начальница-просто супер!Да и на работе редко появляется,это тоже плюс!
*
Mazim
5 июн 2008 в 23:48
когда на оптовом складе работал, начальник у меня был веселый :), короче внешне копия актера Вина Дизеля лицо один в один, а характер такой как будто он всю жизнь в КВН играл, в общем мужик веселый и справедливый, за косяки сразу штрафовал или мог вообще уволить, если что-то серьезное. А сейчас у меня начальнница уже :), тоже кстати очень хорошая женщина.
*
Erdol
26 июн 2008 в 21:06
да враги народа они!к траншеи всех и растрелять!
*
Бec Пaниkи
27 июн 2008 в 02:41
Бесит когда начальник глупее подчиненного . . . Самое интересное - оно это понимает и его этот факт раздражает не меньше. Сложно с такими людьми работать
*
ШkипepCAH
7 июл 2008 в 17:40
Начальник - Мужик . До этого работал на братву - легальное предприятие . Босс - Мужик . До сих пор ручкаемся . До этого работал под началом Распутина Сергея Иннокентьевича - редкий дебил , алкаш .
*
aliene77
4 авг 2008 в 10:26
Директор отличная женщина, и зам. тоже:) редко такие попадаются
*
Lord_Nord
15 сен 2008 в 14:17
Новое начальство пока ничего я их не вижу. И на мозги не давят.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Работа, Учёба | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024