Клуб рожденных в СССР | SEclub.org
Клуб рожденных в СССР
Все новые
Какой коммунизм.Где его построили.Его вообще нельзя построить.Тут наверно никто и не знает значение этого слова.Хрущев,кстати,обещал построить его к 1980-му году,а что из этого вышло мы прекрасно видим.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 3736
*
Vincin
24 июл 2021 в 01:00
а ещё -мы сейчас все живём в антисоветских государствах ! Где каждую минуту промывают мозг и старательно пытаются убить в нас Советскую Родину ! Надо не поддаваться !!!
*
korund
14 ноя 2021 в 23:40
Vincin, пора те в северную корею,там уже комунизм построили
*
Vincin
15 ноя 2021 в 00:34
korund: Vincin, пора те в северную корею,там уже комунизм построили… Подробнее
www.youtube.com/watch?v=GyVKYb8_SVg&list=PLSgy-gJ-dkS9QmKvn-FoHK9EwSNTIBofF не я один такой, нас много ! .кул. В Китае тоже построили ..
*
korund
15 ноя 2021 в 12:32
Vincin, много то много,но еще больше сволили на запод после советов
15 ноя 2021 в 12:33 / korund (1)
*
BAHUS77
15 ноя 2021 в 15:34
Какой коммунизм.Где его построили.Его вообще нельзя построить.Тут наверно никто и не знает значение этого слова.Хрущев,кстати,обещал построить его к 1980-му году,а что из этого вышло мы прекрасно видим.
*
Vincin
15 ноя 2021 в 23:57
BAHUS77: Какой коммунизм.Где его построили.Его вообще нельзя построить.Тут наверно никто и не знает значение этого слова.Хрущев,кстати,обещал построить его к 1980-му году,а что из этого вышло мы прекрасно видим.… Подробнее
думаю всё же коммунизм это утопия, но вот социально направленное государство , это то к чему надо стремиться.. .дум. Такие как например Швеция..
*
Vincin
16 ноя 2021 в 00:00
korund: Vincin, много то много,но еще больше сволили на запод после советов… Подробнее
например ? .хз. я же не свалил, хотя давно мог, в ту же Италию ,где вся моя родня живёт.. .дум. но я всё ещё здесь, в России. и таких много..
*
BAHUS77
16 ноя 2021 в 21:36
Vincin: думаю всё же коммунизм это утопия, но вот социально направленное государство , это то к чему надо стремиться.. .дум. Такие как например Швеция..… Подробнее
Конечно утопия.Общество,в котором не будет товарно-денежных отношений,в принципе невозможно.Для такого общества нужны идеальные люди,но таких не бывает.Ну а социально направленное государство это конечно хорошо,и стремится к этому надо,вот только построить его мы никогда не сможем.
*
Vincin
16 ноя 2021 в 22:16
BAHUS77: Конечно утопия.Общество,в котором не будет товарно-денежных отношений,в принципе невозможно.Для такого общества нужны идеальные люди,но таких не бывает.Ну а социально направленное государство это конечно хорошо,и стремит… Подробнее
мы все , почти все , жили в таком до 1990 года.. .дум. Можем повторить ! )))
*
Vincin
16 ноя 2021 в 22:18
BAHUS77: Конечно утопия.Общество,в котором не будет товарно-денежных отношений,в принципе невозможно.Для такого общества нужны идеальные люди,но таких не бывает.Ну а социально направленное государство это конечно хорошо,и стремит… Подробнее
есть такое слово -надо , сможем ! ибо альтернатива просто ужасна- фашизм.. фашизму будем преклоняться ? ибо он (неофашизм ) возродился, и шагает по миру... (((
16 ноя 2021 в 22:20 / Vincin (1)
*
korund
17 ноя 2021 в 02:00
даа комунизм када строят кгбисты это добро,када кгбисты народ народ везли на сибирь к медведям на лесопилки эт добро,када народ застовляли ишачить на урановых приисках эт тоже добро
*
Vincin
17 ноя 2021 в 07:57
korund: даа комунизм када строят кгбисты это добро,када кгбисты народ народ везли на сибирь к медведям на лесопилки эт добро,када народ застовляли ишачить на урановых приисках эт тоже добро… Подробнее
а никто не говорит , что было идеально. К слову сказать , просто так никого не тиранили. были перегибы , но скажи еще что они этого не заслужили .. Просто положи руку на сердце и скажи , что те которых тиранили ,были белыми и пушистыми.. ага щаззз. так я и поверил.. думаю , надо было не в лагеря отправлять , а сразу уничтожать.. Тогда бы СССР до сих пор бы был.. ан нет , гуманность советского руководства просто поражает... .дум.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Беседка | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024