Девушки смотрят на...девушек. | SEclub.org
Девушки смотрят на...девушек.
Все новые
Дo6pый Aнгeл, ну ты говоришь о клиническом случае,хотя и таких немало!)))главное,чтоб джинсы пониже спущены были и оттуда стринги выглядывали!:rzhu:нет,моём случае подражают ей.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 49
*
Pawli4eg
ts 7 фев 2009 в 19:34
Девушки смотрят на...девушек.
Часто наблюдал такую картину:моя спутница(причём не одна)на прогулках со мной обращает внимание на симпотичных девушек,мотивируя это тем,что это своеобразный метод изучения всяких там модных штучек-дрючек,подобно изучению гламурного журнала.Так ли это уважаемые юзеры или все они у меня были ТАВО?
*
BDA
7 фев 2009 в 19:53
Pawli4eg, какая степень заинтересованности у твоей девушки к девушкам? Т.е., как, что она там разглядывает? Или под юбки смотрит?
*
BDA
7 фев 2009 в 20:48
Да-а-а, автору так нужна эта тема... Прям всё разъяснил. :-/
*
Appleko
7 фев 2009 в 20:50
Pawli4eg, смотрят и сравнивают с собой )) Ну или просто оценивают, но тут от пола не зависит как правило ))
*
Pawli4eg
ts 7 фев 2009 в 21:05
:BDA, ну это вроде не чат?:-)под юбки вроде не заглядывает,скорее на юбки смотрит.:-)
*
Дo6pый Aнгeл
7 фев 2009 в 21:07
Pawli4eg, обычные девушки всегда смотрят на других девушек чтобы оценить, увидеть то что понравилось и скопировать это.. Чтобы потом подражать./ Я хочу такие же в обтяжку джинсы как у той стройной и миниатюрной девочки - сказала себе жирная и габаритная девушка. Идет в магазин , покупает , потом с трудом натягивает на себя и с гордостью гарцует По улице. А на пояснице спасательный круг из жира. Вот поэтому и смотрят. Чтобы подражать ,:-D
7 фев 2009 в 21:11 / Дo6pый Aнгeл (1)
*
Pawli4eg
ts 7 фев 2009 в 21:33
Дo6pый Aнгeл, ну ты говоришь о клиническом случае,хотя и таких немало!)))главное,чтоб джинсы пониже спущены были и оттуда стринги выглядывали!:rzhu:нет,моём случае подражают ей.
*
Appleko
7 фев 2009 в 21:37
Pawli4eg, да и она тоже кому-то подражает )))
*
Pawli4eg
ts 7 фев 2009 в 21:46
Apple, по сути получается,что все кому-то подражают,просто масштабы разные.:-)
*
Pawli4eg
ts 7 фев 2009 в 21:49
Apple, и кстати подражает и берёт на заметку это вещи разные.Если есть фантазия,а её в избытке,то можно ограничится лишь цветом или формой ну и т.д.
*
Appleko
7 фев 2009 в 21:50
Pawli4eg, по сути это одно и то же, только действитель дело в масштабах
*
Gen Fireman
8 фев 2009 в 08:24
По сути, вы все подражаете мне. Потомучто я ношу трусы. А если кто-то из вас хоть раз одевал нижнее белье...
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Любовь | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024