Архив Обсуждение FRPG "ВГиК 2" | SEclub.org
Архив Обсуждение FRPG "ВГиК 2"
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
DeBalid, конечно, тебе никто не запрещает быть человеком-кочевникон... Но врядли темные расы тебя полюбят... Да и ты их.. Разве если ты спасешь жизнь главнокомандующему орку, то можешь и перейти к кочевникам... Это я к примеру. А на самом деле теперь у нас рассовая разделенность...

Ссылка на пост
Всего сообщений: 113
*
MorDoVin
ts 7 фев 2009 в 21:05
Архив Обсуждение FRPG "ВГиК 2"
Продолжение традиционной серии игр ВГиК. В этой теме вы можете обсудить игру, вся полезная информация в этой теме=>Архив. Реестр FRPG "ВГиК 2"&lst.
Ведущий- Mordovin, Мастер Светлых Сил(горожан);
Соведущий- ... , Мастер Темных Сил(кочевников).
Правила- 1. Игрокам. Остальные полезные ссылки вы найдете в реестре. Сразу можете задавать вопросы/критиковать и т.д.
*
DeBalid
7 фев 2009 в 22:52
MordoviN, вопрос: лимит игроков существует?
*
MorDoVin
ts 7 фев 2009 в 22:54
DeBalid, нет, его не существует. Для начала необходимо по 1 игроку к горожанам и кочевникам.
*
G Allori
7 фев 2009 в 23:30
MordoviN, чем отличаются темные эльфы от эльфов тьмы? (внешне)
*
arsen13
7 фев 2009 в 23:31
18GoGa18, названием )))
*
MorDoVin
ts 7 фев 2009 в 23:35
18GoGa18, темные эльфы- выглядят как обычные. У них бледная кожа, сами высокие и гордые. Эльфы тьмы- Принцы Тьмы. Ну или Фиал Дарг. Это могущественные существа, но в то же время уязвимы. У них серая кожа, кое где светящиеся белым светом татуировки. Волосы тоже белые. Ростом чуть выше человека, около 2х метров.
7 фев 2009 в 23:36 / MorDoVin (1)
*
DeBalid
7 фев 2009 в 23:36
18GoGa18, темные эльфы - они по своей натуре темные, злые. А эльфы тьмы вынуждены служить тьме, даже если сердце у них доброе. Я так это себе представляю :hz:
*
MorDoVin
ts 7 фев 2009 в 23:40
DeBalid, примерно то. Темные эльфы не обязаны служить тьме. Но раз эльфы тьмы- это нейтральная сторона, то и необязательно они должны служить тьме. Просто их душа разрывается- одна становится темной, а другая- светлой. И постоянно идет внутренняя борьба. И еще внутренний голос есть у них. Он постоянно призывает стать на сторону зла, хотя и добрая часть души побеждает. Поэтому эта борьба мучительна, потому что голос побеждает добрую часть души. Но вообще все зависит от действий игрока. Внешний вид меняется от того, какая часть души выигрывает.
7 фев 2009 в 23:41 / MorDoVin (1)
*
DeBalid
7 фев 2009 в 23:46
MordoviN, как я понимаю, люди не могут быть кочевниками? Жаль... :(
*
MorDoVin
ts 7 фев 2009 в 23:48
DeBalid, конечно, тебе никто не запрещает быть человеком-кочевникон... Но врядли темные расы тебя полюбят... Да и ты их.. Разве если ты спасешь жизнь главнокомандующему орку, то можешь и перейти к кочевникам... Это я к примеру. А на самом деле теперь у нас рассовая разделенность...
7 фев 2009 в 23:50 / MorDoVin (1)
*
DeBalid
7 фев 2009 в 23:50
MordoviN, понятно. :) А, так сказать, с Темных Веков наследство можно взять? :-D Я про комплект теней. :)
*
MorDoVin
ts 7 фев 2009 в 23:52
DeBalid, а я не сказал, что игра будет связана с предыдущей частью?///конечно, но теперь уже полный комплект. Главное, отвоевать его или заработать за хорошую игру)))просто так только сыр в мышеловке)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
FRPG и Викторины | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024