Ты говоришь ведущему, что ты будешь чувствовать, слышать и ощущать, когда достигнешь цели. Если тебе сложно это представить, воспользуйся методом "Как-если-бы" - Что бы ты чувствовал, если бы ты достиг цели? Как если бы ты достиг цели? Ведущий предлагает тебе войти в место, которое ты указал в пункте А). Ты ассоциируешь себя с тем тобой, когда ты достиг цели и входишь в пространство. То есть, представь, как-если-бы ты достиг цели и входи в это место. Ведущий спрашивает тебя о том, насколько тебе комфортно, спрашивает тебя о твоих ощущениях в Аудиально-Визуально-Кинетической системе. Спрашивает тебя, что ты будешь делать. 8. Какой твой первый шаг на пути к цели? Например, почистить зубы.. Теперь немного о тонкостях: Пункты 6-7 нужны для того, чтобы прокатать на себе ощущения от достигнутого, понять - а нафига собственно? Или начать стремиться к этому с утроенной силой.
. Я здесь не затем чтобы помешать Вам , но дабы помочь кому то там, мне совершенно не знакомому и безразличному
9 апр 2009 в 13:25