самая жестокая казнь | SEclub.org
самая жестокая казнь
Все новые
}{andr, это шoто типa жeлeзнoй дeвы (пpo бoчкy)

Ссылка на пост
Всего сообщений: 122
*
Jacksmert
ts 7 фев 2009 в 21:39
самая жестокая казнь
зa мнoгиe вeкa cвoeгo cyщeствовaния чeлoвeчecтвo coздaло нeмaлo изoбрeтeний, и cмepтнaя кaзнь былa caмым гнycным из ниx. кaкaя кaзнь, пo вaшeмy мнeнию, былa caмoй жecтокой зa вcю иcторию чeловeчeствa?
*
Aйoн
7 фев 2009 в 22:04
Думаю, самые изобретательные в этом плане японцы. Мне знакомый рассказывал про их способы казни и пыток. Например, жертву сажали на росток бамбука, и оставляли ее, жертву, в живых... Очень скоро бамбук разрастался, пробивая себе путь сквозь тело несчастного понятно через какое место. В конце концов, изо рта покойника торчал только ствол бамбука...
*
Туки
7 фев 2009 в 22:09
Jacksmert, иголки под ногти :suicid: Не казнь...но жестоко...
*
Jacksmert
ts 7 фев 2009 в 22:14
Aйoн, это рaзвe нe китaйцы придyмaли?
*
Aйoн
7 фев 2009 в 22:22
Нет, эт японцы! Моему знакомому можно доверять!
*
Спекулянт
7 фев 2009 в 22:23
Aйoн, абалдеть!:glaza: Первый раз о таком слышу. Жестоко ж однако...
*
}{andr
7 фев 2009 в 22:26
Было что то наподобие бочки с иглами внутри,чела сажали в нее,его прокалыво иглами,но он не умирал,потом эту бочку спускали с холма или возвышенности и тело жертвы разрывало
*
}{andr
7 фев 2009 в 22:28
В среднии века жертву за руки и ноги привязывали к 4 лошедям после чего всадники скакали в разные части,тело разрывалось на несколько частей
*
Олегыч
7 фев 2009 в 22:31
Aйoн, вроде жертву непросто сажали, а приковывали к земле где растет много бамбука, хотя не это важно. Наверно неприятно:)
*
Jacksmert
ts 7 фев 2009 в 22:33
}{andr, это шoто типa жeлeзнoй дeвы (пpo бoчкy)
*
Олегыч
7 фев 2009 в 22:34
Несамая жестокая, но просто и со вкусом. "Каменный мешок", когда человека замуроваволи и кажется оставляли ему еды.
*
}{andr
7 фев 2009 в 22:35
Jacksmert, наверно,не знаю про железную леди /во время правления Ивана Грозного на кол сажали
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
История, Религия | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024