Шопоголики.Почему они таковыми являются? | SEclub.org
Шопоголики.Почему они таковыми являются?
Все новые
Особенно сейчас тяжело шопоголикам в кризис.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 13
*
Smail_girl
ts 8 фев 2009 в 14:53
Шопоголики.Почему они таковыми являются?
Я Считаю,что шопоголики не больные люди,а просто жертвы руководителей.А вы?
*
Большой Ух
8 фев 2009 в 15:01
Smail_girl, каких руководителей? ты щас о чем вобще?:hz:
*
MDFMK
8 фев 2009 в 15:03
Smail_girl, Шопоголики- это что? :glaza: люди которые вечно шепчутся чтоль?)))
*
MDFMK
8 фев 2009 в 15:03
чeл.PEШ.вoпp, ))) я догадался ,это те кто по магазинам таскается:rzhu: и там шепчутся)))
*
Smail_girl
ts 8 фев 2009 в 15:09
Я Про тех,кто скупает всё подряд! Так понятнее?)))Ну а руководители- магазинов.Вся фигня в том,что в магазинах специально включают музыку,подбирают свет,и т.д.Девушки должны мя понять!:)
*
}{andr
8 фев 2009 в 17:05
Деньги не куда девать,буржуи )))
*
Malcolm
9 фев 2009 в 01:28
Ага. Если я вдруг буду работать руководителем магазина, сделаю так, чтобы внутри обязательно не было света и ни в коем случае не было музыки.
Странные какие-то вопросы. Разумеется, владельцы магазинов стараются делать так, чтобы в магазинах покупали как можно больше товаров. Или им нужно распугивать посетителей? А можно еще сказать, что реклама во всем виновата, что специально вывесли все рекламные щиты, что невозможно удержаться от покупки.
9 фев 2009 в 01:30 / Malcolm (3)
*
мaзa_фaka
9 фев 2009 в 01:34
идиотская тема... :fuu: в треш
*
yxo yжьe
18 фев 2009 в 09:57
Отчасти потому,что видимо самооценка таких людей,помимо прочего,имеет мериловом явление развитого потребления:мериться кто где дешевле приобрел,побольше купить новых кофточек,ходить стадом по гипермаркету,долго втыкать и таки купить,то,что есть у других,что должно быть у каждого,согласно рекламе.опять же стадное чувство-делает своё дело.ничего страшного.
*
Apchix
18 фев 2009 в 13:22
Особенно сейчас тяжело шопоголикам в кризис.
*
cтacя2OO8
23 фев 2009 в 14:18
:gg: Торговый центр.
Я: мам, я сейчас зайду ужастик выберу
Мама: .злой.
Я: ну, ты тоже диски посмотри, я тебе подарю
Выбрала я диск, иду на кассу. Смотрю, стоит мама в руках дисков 10
о_О
В итоге уговорила выкинуть :mat: все сопливые современные мелодрамы. Но 5 дисков с фильмами 30-40гг. пришлось подарить >_< А свой диск я так и забыла купить:(
*
svarnoj6r
23 фев 2009 в 18:06
Smail_girl, посмотри кино / бойцовский клуб /, там эта тема четко раскрыта ,впрочем как и многие другие ..
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Прочая тематика | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024