Модем от МТС (Комплект МТС Коннект) | SEclub.org
Модем от МТС (Комплект МТС Коннект)
Все новые
Всего сообщений: 819
*
Паленый
6 июн 2012 в 13:28
Scaletto, Во многом может быть причина,от смены динамического ай-пи до ограничений самого обменника. И у каждой причины тоже не одна причина :-D
*
Scaletto
6 июн 2012 в 13:30
Паленый: Scaletto, Во многом может быть причина,от смены динамического ай-пи до ограничений самого обменника. И у каждой причины тоже не одна причина :-D… Подробнее
:) да уж, скока замарочек с этими модемами
*
Rappp
26 июн 2012 в 17:25
ребята подскажите, есть ли у МТС модемы желательно безлимит, вот сейчас рекламируют типо 25 рублей сутки...меня интересует, смогу ли я беспрепятственно смотреть онлайн трансляции?
*
Паленый
26 июн 2012 в 18:11
В пределах 250 мб за 25 р препятствий,по идее, быть не должно www.pda.orel.mts.ru/internet/mobil_inet_and_tv/unlim_day/ а вообще говорят,что VIP www.pda.orel.mts.ru/internet/mobil_inet_and_tv/internet_comp/unlim_options/ полностью беспрепятственный. Еще у них телевизор какой то есть,но это не для модемов,а для смартов там всяких. www.pda.orel.mts.ru/internet/mobil_inet_and_tv/mobtv/
26 июн 2012 в 18:15 / Паленый (2)
*
Rappp
26 июн 2012 в 19:22
Просто я себе собираюсь брать ноутбук, и вот узнаю что и как вообще лучше... Еще вопрос, вот к примеру взял я модем коннект этот VIP к примеру, написано что ежемесячная плата 590 руб, чтоб платить ежемесячно у этого модема номер должен быть какой то чтоб деньги приходили на него или как, просто я нуб в этих делах, извиняюсь если показался вопрос дурацким)
*
Паленый
26 июн 2012 в 19:52
В ноутбуках от 4-х портов бывает для подключения модема из красной коробочки,в которой еще и сим-карта с т/планом МТС-Конект будет. А номер обычный. На него и позвонить будет можно,если на ноуте винда 7-ка будет установлена.
*
Newcastle
5 июл 2012 в 23:39
В общем самый вариант, это купить модем от мтс вип, там и безлимитка и без ограничений...
*
contradictor
6 июл 2012 в 21:44
Newcastle, Как без ограничений ))
А месячный лимит трафика ? Или в вашем регионе его нет ?
А потом что бы не писали , мол ограничение такое - то , на деле скорости не будет .
*
Rappp
6 июл 2012 в 22:22
contradictor: Newcastle, Как без ограничений ))
А месячный лимит трафика ? Или в вашем регионе его нет ?
А потом что бы не писали , мол ограничение такое - то , на деле скорости не будет .… Подробнее
мне просто нужен интернет для просмотра онлайн трансляций, конкретнее смотреть матчи любимой команды :) и вроде в плане скорости вип самый нормальный и безприпятственный вариант.... Вообще в идеале мне нужен модем чтоб вставил и спокойно пользуешься, не парясь, не думая о каком то там ограничении в скорости и прочих делах...... З.Ы Newcastle это я:)
*
contradictor
6 июл 2012 в 23:52
Rappp, Ну я про то и говорю изучите тариф , опцию под звёздочками * прочтите .
Всё это условно безлитмитное. Порог трафика превысил , скорость рубят безбожно. Странички и те долго грузятся потом. У меня "Super" старый.
6 июл 2012 в 23:54 / contradictor (1)
*
byrO5
7 июл 2012 в 07:53
Люди, кто пользуется тарифной опцией vip интернет от мтс? Что правда там нет ограничений по скорости и по трафику? Как с просмотром он лайн видео?
*
Scaletto
7 июл 2012 в 13:14
byrO5: Люди, кто пользуется тарифной опцией vip интернет от мтс? Что правда там нет ограничений по скорости и по трафику? Как с просмотром он лайн видео?… Подробнее
у меня лично в челяб.обл вип стоит 1500р. Трафик только 30гб в месяц, при превышении до 128килобит скорость падает
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
МТС | Мобильная связь | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024