:-) страшно-смешно | SEclub.org
:-) страшно-смешно
Все новые
Подскажите,где здесь юмор ? :-o

Ссылка на пост
Всего сообщений: 21
*
jawits
ts 8 фев 2009 в 22:12
:-) страшно-смешно
Все мы когда то пугались... по пустякам и не только... но бывало и такое что после испуга нас пробивало на дикий смех до сгиба... Давайте вспомним...
*
jawits
ts 8 фев 2009 в 22:15
тема пришла мне в голову после только что пережитого... Мы шли с коллективом после работы домой по плохо освещаемому переулку... Ни что не предвещало беды, пока одна из нас не решила оглянутся... не ожиданно для себя она видит там гиганскую собаку...
*
jawits
ts 8 фев 2009 в 22:19
с дикими глазами и языком по ветру... Она резко становится в ступр и начинает орать... все остальные соответственно тоже пугаются и группируются в кучу... одна девочка решила что толпится бесполезно и приступает бегать вокруг этой кучи с воплями и-и-и-и!.!.!..
*
jawits
ts 8 фев 2009 в 22:24
У всех паника и шок Ни кто не знает что делать Тут первая девочка вытягивает руку с сумкой и выдаёт На. держи. меня тока не трогай. Когда она это произносит к собаке потходит девочка, крутит пальцем у виска, говорит Орут ведь ешо Пошли Пуговка они больные...
*
jawits
ts 8 фев 2009 в 22:28
...все это происходит за считанные секунды, а страх был не описуемым... спустя только десять минут, после перекура, до нас доходит произошедшее... хохотали до усрачки... :-D
*
}{andr
8 фев 2009 в 22:39
Девак пугали с пацанами,они вечером идут и мы ис кустов выскакиваем с ором,эх давно было :gg:
*
jawits
ts 8 фев 2009 в 22:54
}{andr, мы тоже так делали пока одна в обморок не упала...
*
ShadowClon
8 фев 2009 в 23:00
Подскажите,где здесь юмор ? :-o
*
jawits
ts 8 фев 2009 в 23:08
shadowclon, нету пока... расскажи ты что нибудь...
*
HигaтиB
9 фев 2009 в 00:44
Ехали как то с другом в трамвае. Я сидя,он стоял рядом -так как небыло мест. И вот он обращается ко мне,а стоит чуть впереди над другим пассажиром(мужик лет 40,здоровенный и явно не трезвый): - Ах ты сволочь,нет чтоб бабушке или детям место уступить-так ты сам увалился.совести нету. Мужик встал и угрожающе- ЭТО ТЫ МНЕ ЩА СКАЗАЛ? Друг сразу отнекиваться.кое как пассажир успокоился. Через минуту на нас напал сильнейший ржач с ситуации. Успокоились тока когда вышли с трамвая :)
*
Makтиpнaн
9 фев 2009 в 00:49
Когда 2 года назад одни челы, которые по мне стреляли на поражение и не попали, я до сих пор ржу, какие они косые:)
*
jawits
ts 9 фев 2009 в 00:52
Makтиpнaн, ого...
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Юмор | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024