Алексей Сафонов: "Ребята из агенства ищут хорошего иностранца для "Рубина"
Агент ФИФА Алексей Сафонов, клиентами которого являются футболисты "Рубина" Тарас Бурлак, Сергей Рыжиков и Иван Темников, рассказал о том, что его агенство пытается найти для казанцев хорошего иностранного игрока.
"Рубину", если уходит Рондон, нужно кровь из носу купить классного нападающего. В идеале двух.
Есть ли у нас кто на примете? Ребята из агентства (Сафонов - президент "СА-Футбольного агенства" - Авт.) пытаются найти хорошего иностранца.
В курсе ли ребята про Сиссе и Митроглу? В курсе и не только про них. Сегодня в Европе закроется трансферное окно и будет проще привезти игрока в Россию", - заявил Сафонов в своем Twitter.
---
Веллитон перейдет в "Рубин"
Бразилец Веллитон – главный кандидат на ставшее вакантным после продажи Саломона Рондона в "Зенит" место в атаке "Рубина", сообщает "СЭ".
По данным источника, в Казань Веллитон отправится на условиях 4-месячной аренды с правом последующего выкупа. Клубы пока не договорились о сумме отступных при желании "Рубина" приобрести 27-летнего форварда летом, но сегодня должны поставить точку в переговорах – в понедельник казанцы намерены заявить Веллитона в Лигу Европы.
Вторым реальным претендентом на бразильца является "Краснодар". Речь также идет об аренде лучшего бомбардира чемпионатов России 2009 и 2010 года до конца сезона.
Ссылка на пост
31 янв 2014 в 07:15