ФК Рубин (Казань)
Все новые
И ничего больше!А не знаете,какое место сейчас занимает?
Ссылка на пост
Всего сообщений: 11047
Дoм1
31 мар 2009 в 14:40
Arjen RoBBeN, ну должен!побольше предложить!
14DMA
1 апр 2009 в 17:25
Arjen RoBBeN, рубину надо покупать его.P.S. ну хоть каким-то игроком усилются,да ещё каким!
14DMA
4 апр 2009 в 14:53
Рубин 0:0 Москва.
Матч закончен!
4 апр 2009 в 14:53 / 14DMA (2)
noobl
4 апр 2009 в 15:20
Играли мы плохо,могли забить. Домингес ниочём
14DMA
6 апр 2009 в 18:25
С кем следущий матч?:)
Ben ARFA
6 апр 2009 в 20:31
14DMA, в Грозном,с Тереком//Чего ожидаете в этом матче?:)
Дoм1
7 апр 2009 в 11:06
Ben ARFA, только победы!
Шигaпыч
7 апр 2009 в 15:24
И ничего больше!А не знаете,какое место сейчас занимает?
7 апр 2009 в 15:27 / Шигaпыч (1)
Psyhotronic FSB
7 апр 2009 в 16:45
Ben ARFA, главное чтобы вернулись целыми и невредимыми. Шигапыч, в сов спорте наверняка напечатали, так что в любом киоске страны, пожалуйста. )
Ben ARFA
7 апр 2009 в 17:16
Xopoший!, забудь ты уже про войну:)
®dambo®
8 апр 2009 в 08:46
Что с командой!?Где победы?
alexanderua
8 апр 2009 в 12:05
"dambo",
seclub.org/forum/goto/7347468/
- сезон только начался
<Пред
След>
1
921
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Футбол России
|
Спорт
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
31 мар 2009 в 14:40