ФК Рубин (Казань) | SEclub.org
ФК Рубин (Казань)
Все новые
Ben ARFA, главное чтобы вернулись целыми и невредимыми. Шигапыч, в сов спорте наверняка напечатали, так что в любом киоске страны, пожалуйста. )

Ссылка на пост
Всего сообщений: 11047
*
Дoм1
31 мар 2009 в 14:40
Arjen RoBBeN, ну должен!побольше предложить!
*
14DMA
1 апр 2009 в 17:25
Arjen RoBBeN, рубину надо покупать его.P.S. ну хоть каким-то игроком усилются,да ещё каким! :kul:
*
14DMA
4 апр 2009 в 14:53
Рубин 0:0 Москва.Матч закончен!
4 апр 2009 в 14:53 / 14DMA (2)
*
noobl
4 апр 2009 в 15:20
Играли мы плохо,могли забить. Домингес ниочём
*
14DMA
6 апр 2009 в 18:25
С кем следущий матч?:)
*
Ben ARFA
6 апр 2009 в 20:31
14DMA, в Грозном,с Тереком//Чего ожидаете в этом матче?:)
*
Дoм1
7 апр 2009 в 11:06
Ben ARFA, только победы!
*
Шигaпыч
7 апр 2009 в 15:24
И ничего больше!А не знаете,какое место сейчас занимает?
7 апр 2009 в 15:27 / Шигaпыч (1)
*
Psyhotronic FSB
7 апр 2009 в 16:45
Ben ARFA, главное чтобы вернулись целыми и невредимыми. Шигапыч, в сов спорте наверняка напечатали, так что в любом киоске страны, пожалуйста. )
*
Ben ARFA
7 апр 2009 в 17:16
Xopoший!, забудь ты уже про войну:)
*
®dambo®
8 апр 2009 в 08:46
Что с командой!?Где победы?
*
alexanderua
8 апр 2009 в 12:05
"dambo", seclub.org/forum/goto/7347468/ - сезон только начался :rubin:
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Футбол России | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026