ФК Рубин (Казань) | SEclub.org
ФК Рубин (Казань)
Все новые
С убедительной ПОБЕДОЙ!ТАК ДЕРЖАТЬ!РУБИН-ЧЕМПИОН!Смотрел игру по тв-хорошо играете!

Ссылка на пост
Всего сообщений: 11047
*
RiDDLeMaN
19 апр 2009 в 16:57
С победой
*
14DMA
19 апр 2009 в 17:00
Рубин 3:0 ДинамоГолы- Шаронов 10мин, Домингес 20мин.(пенальти),и автогол(какой игрок забил не помню)!
*
alexanderua
19 апр 2009 в 17:02
:rubin:3-0:dinamo: :dovolen:
*
Не Формат
19 апр 2009 в 17:12
14DMA, Комбаров третий забил
*
:Leha:
19 апр 2009 в 17:33
Молодец:rubin::ura::or:
*
эмo pyлят
19 апр 2009 в 17:33
снован в 1923 году под названием КОР ("Клуб имени Октябрьской революции"), в 1931 переименован в "Казанку", а название "Локомотив" получил в 1936 году. Первым трофеем, завоёванным командой, стал первый Кубок СССР в 1936 году. Во второй половине 1950-х годов у "Локомотива" был самый сильный состав за весь советский период его истории, команда стала во второй раз обладателем Кубка СССР в 1957 году, а в 1959 году были завоёваны серебряные медали первенства Советского Союза. Нападающий "Локомотива" Валентин Бубукин в составе сборной СССР стал победителем первого розыгрыша Кубка Европы в качестве одного из ключевых игроков основного состава. С началом 1960-х годов результаты клуба снизились, в основном за счёт смены поколений и переходов ключевых игроков в болейййй
*
:Leha:
19 апр 2009 в 17:35
эмo pyлят, Ты про что?
*
эмo pyлят
19 апр 2009 в 17:35
снован в 1923 году под названием КОР ("Клуб имени Октябрьской революции"), в 1931 переименован в "Казанку", а название "Локомотив" получил в 1936 году. Первым трофеем, завоёванным командой, стал первый Кубок СССР в 1936 году. Во второй половине 1950-х годов у "Локомотива" был самый сильный состав за весь советский период его истории, команда стала во второй раз обладателем Кубка СССР в 1957 году, а в 1959 году были завоёваны серебряные медали первенства Советского Союза. Нападающий "Локомотива" Валентин Бубукин в составе сборной СССР стал победителем первого розыгрыша Кубка Европы в качестве одного из ключевых игроков основного состава. С началом 1960-х годов результаты клуба снизились, в основном за счёт смены поколений и переходов ключевых игроков в болеувапвап
*
:Leha:
19 апр 2009 в 17:37
эмo pyлят, у тебя заело:vopros:
*
KLimoff8O
19 апр 2009 в 17:37
Оказывается, эмо не только рулят, но и... :nark: :kanabis: :lol:
*
Arjen RoBBeN
19 апр 2009 в 17:39
прям раскатали ментов:ment::apl: С победой!!!:kul:
*
®dambo®
19 апр 2009 в 17:47
С убедительной ПОБЕДОЙ!ТАК ДЕРЖАТЬ!РУБИН-ЧЕМПИОН!Смотрел игру по тв-хорошо играете!
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Футбол России | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026