Программы для UIQ 3 | SEclub.org
Программы для UIQ 3
Все новые
pazza, lonelycatgames.com/ найдешь там.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 9884
*
Mazim
13 апр 2007 в 17:32
здесь есть несколько бесплатных прог для UIQ3 вроде предназначены для работы с FTP, проги сырые , возможны глюки. groups.google.com/group/cdc-apps/files
13 апр 2007 в 17:32 / Mazim (1)
*
menZdrav
14 апр 2007 в 07:12
Решил написать здесь, т.к. тема о самой проге вряд ли частопосещаема dj-club.wen.su/ACM_v2.61_UIQ3.SIS это advensed call manager, а это кряк к нему dj-club.wen.su/WebGate.Advanced.Call.Manager.v2.61.Symbian.UIQ.3rd.Unsigned.Cracked-OPDA.sis
*
menZdrav
14 апр 2007 в 07:15
вот что было написанно на сайте где я его взял INSTRUCTIONS: 1. Install "ACM_v2.61_UIQ3.sis" first 2. Get "WebGate.Advanced.Call.Manager.v2.61.Symbian.UIQ.3 rd.Unsigned.Cracked-OPDA.sis" to be signed and install it on your phone. 3. Enjoy!!!
*
npofopr
14 апр 2007 в 07:28
немного прог есть вот тут shadow.perm.ru/component/option,com_remository/Itemid,46/func,select/id,3/
*
Diman98
15 апр 2007 в 09:51
TomTom Navigator seclub.org/dn.php?d=5&t=1&q=13&r=1&c=27&fd=2850 .
Advanced Device Locks Full seclub.org/dn.php?d=5&t=1&q=13&r=1&c=31&fd=1457 .
16 апр 2007 в 18:34 / Diman98 (1)
*
Maniack
16 апр 2007 в 14:39
Кстати, за PowerMP3 для UIQ3 никто ниче не слышал??
16 апр 2007 в 14:42 / Maniack (1)
*
menZdrav
16 апр 2007 в 15:24
Maniack, я не слышал, а че, есть слухи?
*
kabanos
17 апр 2007 в 04:38
Спасибо. Кто слышал о проге Handy PhotoSafe 1.0 .Есть ли она на UIQ . ?
*
Илья_мypoмeц
17 апр 2007 в 05:15
Mazim, они не то чтобы сырые, они вообще отказываются запускаться
*
pazza
17 апр 2007 в 08:22
Может кто нить подскажет где купить registration для LCG Jukebox и Smartmovie
*
Diman98
17 апр 2007 в 10:15
pazza, lonelycatgames.com/ найдешь там.
*
kabanos
17 апр 2007 в 19:17
Diman_98 Ещё один вопрос .Прога Avtoсam в вожу номер регистр принимает но потом сразу требует снова . Я её сносил потом загрузил всё по прежнему. в чём фишка?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Symbian и WM | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026