Программы для UIQ 3 | SEclub.org
Программы для UIQ 3
Все новые
Всего сообщений: 9884
*
reddyboy
17 апр 2007 в 20:54
kabanos, в том, что номер не подходит ;)
*
Diman98
18 апр 2007 в 03:53
kabanos, ставь версию 1.0, к ней подходит. А лучше The Open Screen Capture поставь.
*
Andrey±
18 апр 2007 в 12:07
Товарищи!Прога мобиридер после пршивки стала читать txt кракозябрами.Раньше еще была папочка Fonds с шрифтами,удалил за ненадобностью может из-за этого?
*
Andrey±
18 апр 2007 в 12:12
Зато Qreader как читал так и читает.Вот вам и огрызок неполноценный:)
*
Diman98
18 апр 2007 в 12:35
Andrey", да, из-за этого.
*
oдeccит
18 апр 2007 в 14:23
Привет всем, знает ли кто, на УИК-3 , есть прога типа буржуйского GPS, тока наш "ГЛАНАСС"?????
*
Andrey±
19 апр 2007 в 08:26
Кто пользуется Агилем,подскажите какие там выставить кодировки,приходят квадраты.Diman_98,вернул Fonds на место мобиридер опять читает txt:)
*
Zervan
19 апр 2007 в 08:46
Andrey", Win 1251
*
!Ural!
19 апр 2007 в 08:56
Andrey", подключи в бомбе aсю и аккаунт потом в агиле подключи этот и никакой кодировки не надо. тут давали ссылку как это делать
*
Andrey±
19 апр 2007 в 09:42
Зерван,я так собственно и думал,но агиль сказал что он умнее и показал квадратики вместо сообщения.Ural,бомба жаббер клиент что ли,он же на яве и на кой?
*
!Ural!
19 апр 2007 в 09:46
Andrey",жабер. еще какой.
*
Andrey±
19 апр 2007 в 09:52
Ural,я тебя не пойму.Можеш в личку конкретно написать или где примерно в теме об этом?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Symbian и WM | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026