Товарищи!Прога мобиридер после пршивки стала читать txt кракозябрами.Раньше еще была папочка Fonds с шрифтами,удалил за ненадобностью может из-за этого?
Зерван,я так собственно и думал,но агиль сказал что он умнее и показал квадратики вместо сообщения.Ural,бомба жаббер клиент что ли,он же на яве и на кой?
17 апр 2007 в 20:54