здесь есть несколько бесплатных прог для UIQ3 вроде предназначены для работы с FTP, проги сырые , возможны глюки. groups.google.com/group/cdc-apps/files
вот что было написанно на сайте где я его взял INSTRUCTIONS: 1. Install "ACM_v2.61_UIQ3.sis" first 2. Get "WebGate.Advanced.Call.Manager.v2.61.Symbian.UIQ.3 rd.Unsigned.Cracked-OPDA.sis" to be signed and install it on your phone. 3. Enjoy!!!
Diman_98 Ещё один вопрос .Прога Avtoсam в вожу номер регистр принимает но потом сразу требует снова . Я её сносил потом загрузил всё по прежнему. в чём фишка?
13 апр 2007 в 17:32