Программы для UIQ 3
Все новые
Всего сообщений: 9884
!Ural!
19 апр 2007 в 09:54
Andrey", в теме про агиль. или вот
slil.ru/24200882
Andrey±
19 апр 2007 в 10:12
Ural,Все ясно спасибо,как то регился там вспомнить бы?
19 апр 2007 в 10:12 / Andrey± (1)
!Ural!
19 апр 2007 в 12:53
Andrey", если че могу помочь
Vinnitsky
20 апр 2007 в 07:21
Кто подскажет че игры тормозят на 990? Из-за прошивки?
Maniack
20 апр 2007 в 07:58
Vinnitsky, закрой все остальные приложения, в т.ч. Swiss Manager и будет тебе счастье...
HimaN
20 апр 2007 в 13:27
Maniack, как закрыть свис то?? чет я не нашел как енто делается.
menZdrav
20 апр 2007 в 13:29
HimaN, закрывай или через деспетчер приложений или в самом свисе дополнительно - exit
uNabLe
20 апр 2007 в 23:32
Всем привет.У меня ест вопрос , я очень люблю irc , неужели есчё нет некаких irc клиентов или програм для mirc?у меня p990 .
20 апр 2007 в 23:33 / uNabLe (1)
Vistino
20 апр 2007 в 23:56
В загрузках появился свис 1.50 правда без ключика и смарт муви крякнутый от wl(надо подписывать)
21 апр 2007 в 05:56 / Diman98 (1)
Diman98
21 апр 2007 в 04:23
uNabLe, на яве в загрузках есть.
ДokBB
21 апр 2007 в 05:49
Интересно,у меня свисс стал работать как системное приложение. Диспетчер его не видит! Хотя в настройках его я такого не помню.
Andrey±
21 апр 2007 в 06:10
ДокВВ,в настройках галочка Resist exit requests сними и не будет тебе системного приложения:)
<Пред
След>
1
824
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Symbian и WM
|
Sony Ericsson
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
19 апр 2007 в 09:54