Программы для UIQ 3
Все новые
Всего сообщений: 9884
Andrey±
21 апр 2007 в 06:41
Swiss 1.50 глюка с иконкой на новой прошивке нет.А сколько он без реги проработает?
Diman98
21 апр 2007 в 06:57
Andrey", недели две.
Diman98
21 апр 2007 в 07:07
IM+ Cracked Unsigned
seclub.org/dn.php?d=5&t=1&q=13&r=1&c=19&fd=1005
. Дружно говорим спасибо wl!
Andrey±
21 апр 2007 в 07:15
Diman_98,а за эти две недели ключик не появится)))
Diman98
21 апр 2007 в 07:16
Andrey", появится.
Bumer
21 апр 2007 в 08:32
на димоне появился русик IM+ надо подписывать
Илья_мypoмeц
21 апр 2007 в 08:46
Bumer
, а ссылкой не поделишься
Bumer
21 апр 2007 в 09:35
Илья_мypoмeц, держи
seclub.org/dn.php?d=5&t=1&q=13&r=1&c=19&fd=1005
.
21 апр 2007 в 13:06 / Diman98 (1)
uNabLe
21 апр 2007 в 09:35
Ну нету irc в
seclub.org
. Я в интернете искал и нашёл толко jMirc и Virka , но они на P990 не пашут , что делать?может знаете ещё каких програм?
Bumer
21 апр 2007 в 10:32
uNabLe, попробуй вот эту версию
kpkmobile.narod.ru/java/jmIrc-0.93_rus.jar
uNabLe
21 апр 2007 в 11:37
Спасибо
Bumer
, сейчас попробую , надеюсь будет работать
Diman98
21 апр 2007 в 12:50
uNabLe,
seclub.org/dn.php?d=5&t=1&q=7&r=3&c=19&fd=594
<Пред
След>
1
824
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Symbian и WM
|
Sony Ericsson
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
21 апр 2007 в 06:41