Программы для UIQ 3 | SEclub.org
Программы для UIQ 3
Все новые
Всего сообщений: 9884
*
Andrey±
21 апр 2007 в 06:41
Swiss 1.50 глюка с иконкой на новой прошивке нет.А сколько он без реги проработает?
*
Diman98
21 апр 2007 в 06:57
Andrey", недели две.
*
Diman98
21 апр 2007 в 07:07
IM+ Cracked Unsigned seclub.org/dn.php?d=5&t=1&q=13&r=1&c=19&fd=1005 . Дружно говорим спасибо wl! :)
*
Andrey±
21 апр 2007 в 07:15
Diman_98,а за эти две недели ключик не появится)))
*
Diman98
21 апр 2007 в 07:16
Andrey", появится.
*
Bumer
21 апр 2007 в 08:32
на димоне появился русик IM+ надо подписывать
*
Илья_мypoмeц
21 апр 2007 в 08:46
Bumer, а ссылкой не поделишься
*
Bumer
21 апр 2007 в 09:35
Илья_мypoмeц, держи seclub.org/dn.php?d=5&t=1&q=13&r=1&c=19&fd=1005 .
21 апр 2007 в 13:06 / Diman98 (1)
*
uNabLe
21 апр 2007 в 09:35
Ну нету irc в seclub.org . Я в интернете искал и нашёл толко jMirc и Virka , но они на P990 не пашут , что делать?может знаете ещё каких програм?
*
Bumer
21 апр 2007 в 10:32
uNabLe, попробуй вот эту версию kpkmobile.narod.ru/java/jmIrc-0.93_rus.jar
*
uNabLe
21 апр 2007 в 11:37
Спасибо Bumer , сейчас попробую , надеюсь будет работать
*
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Symbian и WM | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026