Непонимаю перепробовал уже навкно все irc програми и везде одно и тоже пишет "Ошибка соединения с IRC-сервером,отмена... Причина : SymbianOS error = -3" Что за бред?Кто нибудь запускал IRC на P990?
Что то я не понял. дорвался сегодня до нета с компом,подписал IM+,установил,посмотрел,и не понял почему её все так ждали,и почему столько шуму было? На мой взгляд менее удобно чем агила. А функций и того менее чем в джиме
21 апр 2007 в 13:07