Программы для UIQ 3 | SEclub.org
Программы для UIQ 3
Все новые
Всего сообщений: 9884
*
Diman98
21 апр 2007 в 13:07
Bumer, его же не надо подписывать. Там только языковой файл. / Добавил в загрузки.
*
Илья_мypoмeц
21 апр 2007 в 13:22
Diman_98, сейчас себе подписал и руссифицировал, работает как швейцарские часики
*
uNabLe
21 апр 2007 в 13:39
Непонимаю перепробовал уже навкно все irc програми и везде одно и тоже пишет "Ошибка соединения с IRC-сервером,отмена... Причина : SymbianOS error = -3" Что за бред?Кто нибудь запускал IRC на P990?
*
Diman98
21 апр 2007 в 13:43
Илья_мypoмeц, аналогично. Теперь ей буду пользоваться. ))) / uNabLe, ставь Inet Tools 1.6.3, она нормально работает.
21 апр 2007 в 13:44 / Diman98 (1)
*
uNabLe
21 апр 2007 в 14:50
Блин тоже самое пишет ну что за бред.Что делать?
*
tantey
21 апр 2007 в 18:38
Подскажите, пожалуйста смартмуви на М-ке на новой проше не глючит?
*
Diman98
21 апр 2007 в 18:39
tantey, нет.
*
tantey
21 апр 2007 в 18:52
Diman_98, спасибо
21 апр 2007 в 18:54 / tantey (1)
*
ДokBB
21 апр 2007 в 19:02
Что то я не понял. дорвался сегодня до нета с компом,подписал IM+,установил,посмотрел,и не понял почему её все так ждали,и почему столько шуму было? На мой взгляд менее удобно чем агила. А функций и того менее чем в джиме :neznaet:
*
Andrey±
21 апр 2007 в 19:55
Diman_98,загрузки не работают?
*
Andrey±
21 апр 2007 в 21:03
Помогите кто нить.Не пойму как русифицировать М+.КАкой файл в папке ресурс заменять?
*
Andrey±
21 апр 2007 в 21:39
Н-да,спасибо сам разобрался)))
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Symbian и WM | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026