Программы для UIQ 3
Все новые
Всего сообщений: 9884
uNabLe
21 апр 2007 в 23:24
Так что мне делать с IRC?кто нибудь запускал её на P990 ?
Diman98
22 апр 2007 в 05:49
Andrey", работают.
Andrey±
22 апр 2007 в 07:28
Diman_98,ага утром уже посмотрел.//Помогите человеку с IRC,мы же его теряем)))
Diman98
22 апр 2007 в 08:32
Andrey", ну а чем помочь-то? Я ж писал, что у меня Inet Tools отлично работает. Там даже настраивать почти ничего не надо.
Andrey±
22 апр 2007 в 08:43
Diman_98,да вопрос,мне-то проще я вообще не знаю что это такое
Надо бы ознакомиться.
Andrey±
22 апр 2007 в 09:31
Да это же чат!Ну,блин,мужики вы даете:rzhu:
22 апр 2007 в 09:32 / Andrey± (1)
uNabLe
22 апр 2007 в 09:48
Diman_98 а у тебя какой тел?
Diman98
22 апр 2007 в 10:28
uNabLe, M600i. Но это не имеет значения, ОС одна и та же.
uNabLe
22 апр 2007 в 11:52
Diman_98 а может я как то нетак настаиваю ?
Diman98
22 апр 2007 в 12:04
uNabLe, там только написать сервер, каналы и ник надо.
uNabLe
22 апр 2007 в 13:28
Неидёт подключится , значит не судьба , надо тоггда ждать IRC client , как для S60 выпустили!
ssashokk
22 апр 2007 в 14:03
Дайте пожалуста кто нибуть серийник от HANDY погода.
<Пред
След>
1
824
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Symbian и WM
|
Sony Ericsson
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
21 апр 2007 в 23:24