Программы для UIQ 3 | SEclub.org
Программы для UIQ 3
Все новые
uNabLe, M600i. Но это не имеет значения, ОС одна и та же.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 9884
*
uNabLe
21 апр 2007 в 23:24
Так что мне делать с IRC?кто нибудь запускал её на P990 ?
*
Diman98
22 апр 2007 в 05:49
Andrey", работают.
*
Andrey±
22 апр 2007 в 07:28
Diman_98,ага утром уже посмотрел.//Помогите человеку с IRC,мы же его теряем)))
*
Diman98
22 апр 2007 в 08:32
Andrey", ну а чем помочь-то? Я ж писал, что у меня Inet Tools отлично работает. Там даже настраивать почти ничего не надо.
*
Andrey±
22 апр 2007 в 08:43
Diman_98,да вопрос,мне-то проще я вообще не знаю что это такое :rzhu: Надо бы ознакомиться.
*
Andrey±
22 апр 2007 в 09:31
Да это же чат!Ну,блин,мужики вы даете:rzhu:
22 апр 2007 в 09:32 / Andrey± (1)
*
uNabLe
22 апр 2007 в 09:48
Diman_98 а у тебя какой тел?
*
Diman98
22 апр 2007 в 10:28
uNabLe, M600i. Но это не имеет значения, ОС одна и та же.
*
uNabLe
22 апр 2007 в 11:52
Diman_98 а может я как то нетак настаиваю ?
*
Diman98
22 апр 2007 в 12:04
uNabLe, там только написать сервер, каналы и ник надо.
*
uNabLe
22 апр 2007 в 13:28
Неидёт подключится , значит не судьба , надо тоггда ждать IRC client , как для S60 выпустили!
*
ssashokk
22 апр 2007 в 14:03
Дайте пожалуста кто нибуть серийник от HANDY погода.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Symbian и WM | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026