Программы для UIQ 3
Все новые
ssashokk, Для ключей есть тема
Изготовление ключей смартфонам Sony Ericsson
// серийника на эту программу нет.
Ссылка на пост
Всего сообщений: 9884
манящая
22 апр 2007 в 14:11
ssashokk, Для ключей есть тема
Изготовление ключей смартфонам Sony Ericsson
// серийника на эту программу нет.
ssashokk
22 апр 2007 в 15:02
Да очень жалко прога очень хорошая и полезная.
ДokBB
22 апр 2007 в 16:33
ssashokk, поставь worldmate.
uNabLe
22 апр 2007 в 21:55
Diman_98 а может не подключает к IRC serveram , потому что у меня Internet через wap , а не через GPRS ?
Diman98
23 апр 2007 в 12:03
LCG Jukebox 2.13 Cracked by wl
seclub.org/dn.php?d=5&t=1&q=13&r=1&c=32&fd=2444
.
24 апр 2007 в 12:19 / Diman98 (1)
!nvalid
23 апр 2007 в 12:51
Да, да, да!!! Свершилось, наконец-то крякнули:-)
.Azazello.
23 апр 2007 в 13:04
Diman_98, Jukebox надо подписывать или и так сойдет?) и правда свершилось, хотя меня и родной волк устраивает в связке с айПодом)
Sans-Coeur
23 апр 2007 в 13:05
УРА!!! БОЛЬШЕ МУЗЫКИ! БОЛЬШЕ ЗВУКА!!! Я ТЯ ЛЮБЛЮ!!! СПАСИБА ЗА ПЛЕЕР!!!
SoooKoooL
23 апр 2007 в 13:10
Ну что я могу сказать... я рад
Andrey±
23 апр 2007 в 13:48
Да, пока не зарегил и не верил что свершилось)))Поздравляю.
23 апр 2007 в 13:49 / Andrey± (1)
Andrey±
23 апр 2007 в 13:52
А теги то кракозябрами читает:(
Darkest
23 апр 2007 в 14:12
uNabLe, естественно, эта прога как и айсикью клиенты работает только через интернет профиль
<Пред
След>
1
824
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Symbian и WM
|
Sony Ericsson
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
22 апр 2007 в 14:11