Привет форум,вот взял себе 600й, смарт "бомба"но есть проблема,немогу найти на него хорошего wml либо html,либо просто текстового редактора,желательно .Sis кроме jtext ничего не встречал!На семене м65 был хороший на яве, но 600й довольно таки упорно отказывается пускать яву в файловую систему.
Pas_tuh, хороший текстовый редактор, есть в программе X-Plore найдешь ее в загрузках на SEclub"е /// @zidane@, просто программу нужно подписывать, об этом ты можешь прочитать здесь wap.seclub.org/forum/posts/28582/
24 апр 2007 в 22:05