Программы для UIQ 3 | SEclub.org
Программы для UIQ 3
Все новые
Подскажите пожалуйста где можно найти прогу guardian на м600i

Ссылка на пост
Всего сообщений: 9884
*
SeVa m6OO
24 апр 2007 в 22:05
Andrey", а почему не яву?
*
antonioK7OOi
25 апр 2007 в 02:49
Подскажите пожалуйста где можно найти прогу guardian на м600i
*
Andrey±
25 апр 2007 в 04:05
SeVa m600 , так сама писала jar не устанавливается.
*
arashik
25 апр 2007 в 08:44
Почему LCG Jukebox перестал качать тексты песен и обложки альбомов с и-нета? Триальная версия качала... =)
*
SoooKoooL
25 апр 2007 в 11:33
arashi-k, а у меня и триальная не качала :-(
*
Zervan
25 апр 2007 в 11:45
ДokBB, Смотря какие разговоры)))
*
Pas_tuh
25 апр 2007 в 13:37
Привет форум,вот взял себе 600й, смарт "бомба"но есть проблема,немогу найти на него хорошего wml либо html,либо просто текстового редактора,желательно .Sis кроме jtext ничего не встречал!На семене м65 был хороший на яве, но 600й довольно таки упорно отказывается пускать яву в файловую систему.
25 апр 2007 в 13:42 / Pas_tuh (1)
*
@zidan@
25 апр 2007 в 13:47
помогите пожалуйста!почему при установке IM+ прога пишет """пакет использует защищённый UID"""
*
Mazim
25 апр 2007 в 14:04
Pas_tuh, хороший текстовый редактор, есть в программе X-Plore найдешь ее в загрузках на SEclub"е /// @zidane@, просто программу нужно подписывать, об этом ты можешь прочитать здесь wap.seclub.org/forum/posts/28582/
*
Pas_tuh
25 апр 2007 в 14:11
Спосибо mazim!
*
rommzes
25 апр 2007 в 14:29
@zidan@,необходимо подписать приложение читай подробней здесь
*
@мaвpиk@
25 апр 2007 в 15:35
пацаны привет! только вчера купил р990что нужно первым закачатьи нужно устанавливать антивирус на него, если да где его взять!
25 апр 2007 в 15:41 / @мaвpиk@ (2)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Symbian и WM | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026