Программы для UIQ 3 | SEclub.org
Программы для UIQ 3
Все новые
Всего сообщений: 9884
*
!Ural!
19 апр 2007 в 09:54
Andrey", в теме про агиль. или вот slil.ru/24200882
*
Andrey±
19 апр 2007 в 10:12
Ural,Все ясно спасибо,как то регился там вспомнить бы?
19 апр 2007 в 10:12 / Andrey± (1)
*
!Ural!
19 апр 2007 в 12:53
Andrey", если че могу помочь
*
Vinnitsky
20 апр 2007 в 07:21
Кто подскажет че игры тормозят на 990? Из-за прошивки?
*
Maniack
20 апр 2007 в 07:58
Vinnitsky, закрой все остальные приложения, в т.ч. Swiss Manager и будет тебе счастье... ;)
*
HimaN
20 апр 2007 в 13:27
Maniack, как закрыть свис то?? чет я не нашел как енто делается. =))
*
menZdrav
20 апр 2007 в 13:29
HimaN, закрывай или через деспетчер приложений или в самом свисе дополнительно - exit
*
uNabLe
20 апр 2007 в 23:32
Всем привет.У меня ест вопрос , я очень люблю irc , неужели есчё нет некаких irc клиентов или програм для mirc?у меня p990 .
20 апр 2007 в 23:33 / uNabLe (1)
*
Vistino
20 апр 2007 в 23:56
В загрузках появился свис 1.50 правда без ключика и смарт муви крякнутый от wl(надо подписывать)
21 апр 2007 в 05:56 / Diman98 (1)
*
Diman98
21 апр 2007 в 04:23
uNabLe, на яве в загрузках есть.
*
ДokBB
21 апр 2007 в 05:49
Интересно,у меня свисс стал работать как системное приложение. Диспетчер его не видит! Хотя в настройках его я такого не помню.
*
Andrey±
21 апр 2007 в 06:10
ДокВВ,в настройках галочка Resist exit requests сними и не будет тебе системного приложения:)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Symbian и WM | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026