Программы для UIQ 3 | SEclub.org
Программы для UIQ 3
Все новые
Всего сообщений: 9884
*
dan4es
7 мая 2007 в 12:23
Diman_98 и Maniack, спасибо за советы. :ok:
*
Firaxis
7 мая 2007 в 17:57
где найти прогу чтобы телефон работал как пульт для телевизора для м600?
*
Maniack
7 мая 2007 в 18:01
Firaxis, нигде. Нету такой. Можешь конечно сам написать:)
*
dan4es
7 мая 2007 в 23:17
Вопрос: есть ли прога, ведущая подсчет трафика во время посещения сети и где ее качнуть? Благодарю всех кто откликнется.
7 мая 2007 в 23:20 / dan4es (2)
*
dan4es
8 мая 2007 в 00:55
Click - суперская прога телепрограммы, но на Jave. Есть ли альтернатива на Symbian uiq3?
*
Zervan
8 мая 2007 в 02:49
dan4es, Меню=>Инструменты=>Дисп.подключения ;-)
*
Andrey±
8 мая 2007 в 04:31
зерван,пять :rzhu:
*
dan4es
8 мая 2007 в 07:28
зерван, это я и сам знаю, совсем не смешно - я серьезно спросил. Задам вопрос по другому - есть ли проги для слежения за трафиком кроме встроенных средств?
8 мая 2007 в 07:30 / dan4es (3)
*
Bumer
8 мая 2007 в 07:39
dan4es, однельной проги я не видел.Есть в Opere Mini
*
*
Vistino
9 мая 2007 в 00:54
Вышел x-plore 1.02
*
!Ural!
9 мая 2007 в 00:56
Vistino, что в нем интересного есть?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Symbian и WM | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026