Хиромантия как наука | SEclub.org
Хиромантия как наука
Все новые
в Ветхом Завете сказано:"Бог положил знаки на руки людей для того,чтобы каждый мог знать об их поступках".Изучением этих знаков занимается хиромантия-одна из древнейших наук. Взгляните на свою ладонь перед вами своего рода карта,по которой можно узнать все о вашем характере,здоровье,событиях и внезапных переменах в вашей жизни

Ссылка на пост
Всего сообщений: 48
*
~Dead Star~
ts 9 фев 2009 в 02:14
Хиромантия как наука
Что думаете по этому поводу?Ваши взгляды и представления?
*
Sithius
9 фев 2009 в 02:21
~Dead Star~, дай описание хиромантии. Тему открываешь - оформляй, значит. Вот ресурс-ликбез, форумов-чатов там нет, зато статей полно www.hiromantika.ru/ , изучите, если не знаете, о чём речь.
*
~Dead Star~
ts 9 фев 2009 в 02:38
в Ветхом Завете сказано:"Бог положил знаки на руки людей для того,чтобы каждый мог знать об их поступках".Изучением этих знаков занимается хиромантия-одна из древнейших наук. Взгляните на свою ладонь перед вами своего рода карта,по которой можно узнать все о вашем характере,здоровье,событиях и внезапных переменах в вашей жизни
*
izizyuma
9 фев 2009 в 04:51
Эта "наука"дискредитирована цыганами,не хочется на эту тему говорить.
*
~Dead Star~
ts 10 фев 2009 в 00:47
хоть это все и было уже давно известно при участии цыган,но многие пропускают все это мимо ушей.Лично для меня это все в серьез,но я не хочу подстраиваться под ту суть которую мне поведали и пытаться изменить ее.
*
ModRIC
10 фев 2009 в 01:15
мне лично очень интересна эта наука! и я бы с удовольствием занялся хотя бы поверхностным изучением...
*
~Dead Star~
ts 10 фев 2009 в 01:34
я занимаюсь этим не так долго,не больше месяца . все не так просто.Но на некоторые вопросы я могу уже ответить безошибочно
*
~Dead Star~
ts 10 фев 2009 в 01:47
ModR!CH, если есть интерес,что мешает заняться изучением?
*
ModRIC
10 фев 2009 в 09:35
~Dead Star~, времени мало, я сейчас учусь... да и материала для изучения хорошего нет...
*
OLECHKA!!!
10 фев 2009 в 15:52
Хиромантия-это не наука.Это собрание нелепых предрассудков,идущий из темноты веков и основанный на вере в Судьбу и её неотвратимую предначертанность...Эта "наука" стоит в одном ряду с алхимией,спиритизмом и тому подобной бредятиной...:fuu:
*
izizyuma
10 фев 2009 в 16:03
Говорила выше,повторюсь-хиромантия ничем не отличается качественно от прочих методов гадания.В наше время это просто кормушка для шарлатанов.Цыгане тому пример.
*
Triptolem
11 фев 2009 в 03:06
Цыгане - цыганами, но всё же следует хотя бы различать хиромантию и хирологию. Смысл во 2-й есть, поскольку линии на руке связаны с генетикой. Доказательство - хотя бы так называемая ЧПЛ (4-хпальцевая поперечная линия) у даунов, вместо двух разных линий.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Культура, Наука | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024