Что делать,если муж не хочет?.. | SEclub.org
Что делать,если муж не хочет?..
Все новые
да вроде по внешним признакам нет измены.а там кто знает.а тихом омуте как говорится не известно что водится.но для видимости можно со мной иногда:-)хотя конечно такое положение не устраивает.остается разговор на чистоту и если нет взаимо понимания-развод и девичья фамилия.вот ведь идиотизм.мужья гуляют от недостатка секса дома.жены так же.почему бы изначально не создать пару с одинаковым темпераментом?хотя как понять?в процессе ухаживания все по другому.огонь в крови,а потом ледышка.:-(

Ссылка на пост
Всего сообщений: 228
*
(H!kcs)
19 июл 2010 в 05:54
если :muzh: нехочет-значит у него любовница - вфывод ... надо меньше жрать мучного, перестать вязать :spicy: заняться фитнесом и стать коварной :kitti:
*
Oлeнь.ka xxx
29 июл 2010 в 08:45
Зай завиди любовника.
*
Apchix
29 июл 2010 в 12:28
Сходите к доктору
*
Lisena1
29 июл 2010 в 12:47
С мужем то на эту тему разговаривала?
*
~BAPEHЬKA~
16 сен 2010 в 19:50
мда.знакомая проблема,и в белье хожу дома,халаты выбросила все.и стриптиз,и все остальное.чмок в щечку люблю в ушко.и спать.а я как брошеная.я понимаю что разные темпераменты.расставаться не хочу.как быть?призывать его к активности или укрощать свою природу?и на лево не хочется.не для того сходились.
*
Kiska R
17 сен 2010 в 16:23
~BAPEHЬKA~, Либо терпи либо заводи любовника.ты не сможешь мужа заставить если он не хочет.
*
elis
19 сен 2010 в 02:04
лучше с перва спросии у него на счет проблем, иногда бывает даже такие веши что даже женам не хочеться говорить или стесняется (в примере импотенция, или ориентация) .. Если ниче не выйдет то на 100% се любовницу завел...
*
koks
19 сен 2010 в 03:01
Как в Букиных прям. Ты уверенна, что он тебе не изменяет?
*
~BAPEHЬKA~
19 сен 2010 в 15:08
да вроде по внешним признакам нет измены.а там кто знает.а тихом омуте как говорится не известно что водится.но для видимости можно со мной иногда:-)хотя конечно такое положение не устраивает.остается разговор на чистоту и если нет взаимо понимания-развод и девичья фамилия.вот ведь идиотизм.мужья гуляют от недостатка секса дома.жены так же.почему бы изначально не создать пару с одинаковым темпераментом?хотя как понять?в процессе ухаживания все по другому.огонь в крови,а потом ледышка.:-(
*
!Kokeтk@
24 сен 2010 в 13:41
Principial, seclub.org/forum/goto/6677727/ - нее... меняй мужа )))
24 сен 2010 в 13:41 / !Kokeтk@ (1)
*
Гaлyшa
12 окт 2010 в 19:19
А у меня проблема наоборот. Муж меня упрекает в холодности, он проявляет инициативу все время, ему это надоело. А мне в данное время совсем как-то и не до секса. У меня двое маленьких детей, малой спит плохо ночами, я вечно не высыпаюсь, раздражительная стала, аж самой противно. А поделать ну ничего не могу с собой. :( Почему-то после занятий сексом ощущаю упадок сил, он видит это и обижается.
*
ОсоЗнающаЯ
12 окт 2010 в 22:16
Гaлyшa, seclub.org/forum/goto/12110237/ - ты вот это лучше мужу скажи. Обсудите проблему.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Семья | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024