Вопросы по форуму | SEclub.org
Вопросы по форуму
Все новые
Всего сообщений: 5449
*
Афина
17 мая 2007 в 07:09
Rustam1, seclub.org/mod/sm.php?r=4 а вообще, когда заходишь на ссылку "написать" или жмешь на ник, кому хочешь написать, будет ссылка "смайлы". Под кнопкой "отправить"
17 мая 2007 в 07:12 / Афина (1)
*
nPuBeT
25 мая 2007 в 21:59
а почему тему "Хакинг" поместили в раздел "Железо"? Кто нибудь железо "хакал" или взламывал? А остальное спросим у оверклокеров, про железо конечно!? а разве в инете нельзя такую тему держать?
*
Спртанец
26 мая 2007 в 04:52
Пyшy с опepы cooбщeниe в фopyм, нaжимaю kлaвишy отпpaвить и мнe выдaeт чтo cooбщeниe пyстоe и eго нeльзя дoбaвить в фopyм, kak быть? Тeлo Samsung D820, a ceйчac cтpочy сo стaндapтнoгo бpaузepa.
*
2455мoп
26 мая 2007 в 06:24
Cпaptaнeц, опера у тебя глючит.
*
Спртанец
26 мая 2007 в 06:51
2455мoп, дa вpoдe cтapyю опepy cнec и ycтaнoвил нoвyю - тaкaя жe фигня, xoтя kaчaл вce oф. caйтa и дo этогo вce нopмaльнo, a пиcaть poдны бpayзepoм Гнyca caм пoнимaeшь нacтoящee извpaщeниe!
*
xTreme
26 мая 2007 в 08:07
Cпaptaнeц, аналогичныЙ глюк наблюдал недавно в поиске по загрузкам (вводил точно слово больше трЁх символов, а мне в ответ "Поиск осуществляется минимум по 3 символам!"), помогло обновление страницы... СеЙчас вроде всЁ нормально.
*
Mazim
26 мая 2007 в 13:35
почему на старом форуме такие темы, как SE. vs. Nokia, или K700 vs E398, были нормальным делом, а сейчас такие темы сразу закрывают или удалют?
*
Diman98
26 мая 2007 в 14:13
Mazim, потому что народ не может нормально обсуждать. Обязательно разборки начинаются.
*
Аленькая
27 мая 2007 в 01:02
а эээ что с Беседкой? Все темы по нулям...
*
bernyfox
27 мая 2007 в 01:30
Если "Беседку" всю очистили без предупреждения, то я смысла вот этой темы не понимаю =>>
*
Shelti
27 мая 2007 в 02:53
Читаем seclub.ru/mod/art.php?d=sitefaq%2Fforum%2Ff06.txt и флудим дальше ))) // очистка вызвана нуждами сайта в целом ;)
*
T®@ktO®i§t
27 мая 2007 в 05:15
можно было и предупредить..... :(
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Про форум | Про Seclub.org | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026