Rustam1, seclub.org/mod/sm.php?r=4 а вообще, когда заходишь на ссылку "написать" или жмешь на ник, кому хочешь написать, будет ссылка "смайлы". Под кнопкой "отправить"
а почему тему "Хакинг" поместили в раздел "Железо"? Кто нибудь железо "хакал" или взламывал? А остальное спросим у оверклокеров, про железо конечно!? а разве в инете нельзя такую тему держать?
Cпaptaнeц, аналогичныЙ глюк наблюдал недавно в поиске по загрузкам (вводил точно слово больше трЁх символов, а мне в ответ "Поиск осуществляется минимум по 3 символам!"), помогло обновление страницы... СеЙчас вроде всЁ нормально.
17 мая 2007 в 07:09