Megadeth | SEclub.org
Megadeth
Все новые
MEGADETH - классика трэша. Молодое поколение металлфэнов должны слушать такую музыку . Восьмидесятые года лучшие года трэша. Если есть мои ровесники ( мне 33 ) они меня поддержат. Много было классных групп в 80е 90е.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 170
*
Extrim
4 фев 2007 в 03:15
Да вы чё группа супер,я ещё маленький был увидел по тв клипы Crush"em(Универсальный солдат-2,нарезка из него),и Moto Psycho,пропёрло,а мп3(все альбомы)ток ща купил,ранние альбомы не очень,у Манстейна голос малость писклявый,зато с 1991-мощь,да ваще я скажу он КОЛОРИТНЫЙ дядька,нравятся песни Trust,Secret Place,Crush"em,MOTO PSYCHO И другие,ваще группа супер хоть и у них были проблемы с наркотиками...
*
Extrim
4 фев 2007 в 03:17
Кста Манстейн вроде в составе Metallica играл...
*
Extrim
4 фев 2007 в 03:19
Автору пасибо за тему,а то я думал создать,руки не доходили:MEGADETH:,A пишется вроде и с А,и без неё
*
Pycckий Pok
4 фев 2007 в 03:53
Extrim, он черезчур алкашествовал, поэтому и был исключён из команды предводителем. :) Они вроде даже подрались. И после этого Мустейн некоторое время в своих интервью говорил в адрес "Metallica" разные нехорошести. Главный перл: "Это не они меня выгнали, это я сам их всех поувольнял". :)
*
skoLD
4 фев 2007 в 10:53
Extrim,правильно будет Megadeth,как не крути=) Хэтвилд тоже алконафт не хилый)).
*
Pycckий Pok
4 фев 2007 в 11:25
skoLD, в "Fun But True" написанно, что Дейв тогда был самый-самый, наиалконавтейший. :)
*
skoLD
4 фев 2007 в 11:40
Pycckий Pok,вот значит у кого Хэтвилд взял дурную привычку)).В Метле на мой взгляд,и нынешние и бывшие участники были не слабыми любителями зеленого зелья.Видимо употребляют для вдохновления).).)
*
Pycckий Pok
4 фев 2007 в 11:46
skoLD, это чтож випить надо было, чтоб создать пресный и безликий "Load"?! :)
Кстати, "Fun But True" как-нибудь выложу в "Metallica", оно типа книжек, штук 7.
*
Bons
4 фев 2007 в 11:52
Мастэйна уволили после того,как он синий чуть не уронил в пропасть гастрольный автобус вместе со всей группой,если не ошибаюсь,в 1983.Ну а если ближе к теме,кто нибудь слышал новый альбом?
*
skoLD
4 фев 2007 в 13:07
Pycckий Pok,видимо не допили))Кстати мне "Load" симпотичен,да и дискография Метлы это особый разговор,но это уже offtop./.
*
Extrim
4 фев 2007 в 15:55
A кто в тамошние времена алкоголем не баловался,да все по немногу,ждём новый альбом:-)
*
Crah
5 фев 2007 в 20:14
MEGADETH - классика трэша. Молодое поколение металлфэнов должны слушать такую музыку . Восьмидесятые года лучшие года трэша. Если есть мои ровесники ( мне 33 ) они меня поддержат. Много было классных групп в 80е 90е.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Музыка | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024