Megadeth | SEclub.org
Megadeth
Все новые
Всего сообщений: 170
*
Extrim
6 фев 2007 в 00:14
Crah, это точно
*
Extrim
6 фев 2007 в 00:19
А как они эффектно в клипе Moto Psycho появляются!отпад
*
Bons
6 фев 2007 в 01:14
Очень надеюсь,что новый альбом будет в духе Rust In Peace ,но по выложенной мной ссылке что то не похоже.Последние их тягомотные альбомы просто разочаровывают,нет энергии
*
Pycckий Pok
19 мар 2007 в 17:27
Стихи!:)
На рынке гитару Мастейн продавал,
Никто за гитару цены не давал,
Один попсовик пристыдил старика:
"Уж больно, папаша, цена велика.
Три года на этом базаре стою
И тоже гитару свою продаю".
Мастейн посмотрел опоненту в лицо:
"Изыди, урод, нето вырву яйцо!
На этой гитаре я вещи лабал,
А ты под фанеру на сцене плясал.
Когда перестал ты в подгузники ссаться,
На сцене играл я "Hangar 18".
*
Pycckий Pok
19 мар 2007 в 17:35
А когда ты с горшка неуверенно слез,
Я в пьяном угаре колбасил "Piece sells" ..."
Мастейн посмотрел на гитару свою:
"Зачем я, старушка, тебя продаю?
Гитару свою не отдам никому,
Такая гитара нужна самому ..."
"
Всем любителям Megadeth посвящается.
Автор неизвестен.
P.S. Хронология почти соблюдена ...
19 мар 2007 в 17:37 / Pycckий Pok (1)
*
Extrim
21 июн 2007 в 00:36
Заслушал я тута новый альбом,лучшие песни "United Abomination" и "Gear"s of war" ,остальные пока не расслушал ),альбом на мой взгляд хороший!:-)всем слушать!
*
sambelz
13 сен 2007 в 11:28
Megadeth-это супер!(после Metallica конечно:-)) Кстати,многие обвиняют их в повторстве Metallica,но согласитесь,что во многих вещах Megadeth шла впереди. Пример тому-альбом каверов,который Мастейн и команда выпустили НАМНОГО раньше,чем Garage,Inc.
*
Evildie
13 сен 2007 в 14:04
Pycckий Pok, Дэйва из Metallica выгнали из-за драки с Джеймсом и Роном. А драка произошла по причине того, что две собаки Дейва нагадили на машину Рона
*
Stahl
25 сен 2007 в 17:08
Премьера нового клипа MEGADETH ( 24.09.07 15 :17) Премьера нового видеоклипа группы MEGADETH на песню "Never Walk Alone" состоится в среду, 26 сентября, на официальной MySpace странице группы www.myspace.co m/megadeth . Клип был снят 22 августа в Cheyenne Studios (Честейн, Калифорния).
*
sambelz
21 янв 2008 в 22:58
Отличная группа. Тоже не за просто так добилась признания и 2-ое место в "Великой Четверке Трэша." Единственное что мне не нравится даже не в музыке,а в поведении Мастейна,так это его склочность и какая-то бездумность. Иногда как скажет,так скажет... Как сказал Керри Кинг,"Дейв хоронит себя каждый раз,когда открывает свой рот." Однако музыкальные заслуги все это не умаляет. :) Любимый альбом-"Peace Sells...But Who"s Buying?"
*
Chaosphere
2 авг 2008 в 13:47
Веб-мастер официального сайта MEGADETH Dave McRobb опубликовал следующее сообщение: "Итак... Вчера я разговаривал с нашим всеми любимым Дэйвом по телефону, и он сказал мне, чтобы я, в свою очередь, поведал всем вам, что все сдвинулось с мертвой точки и у группы скоро будет своя студия! Проект находится в завершающей стадии... огромное здание уже найдено и оформлено и постепенно превращается в ультрасовременную студию. Далее по плану пре-продукция и запись альбома этой осенью! Напоминает "Evolver" (речь, по всей видимости, идет о популярной игре), не так ли? Также мы вместе обсуждали возможность съемки того, как будут проходить различные этапы процесса, и кто знает... Может, мы сделаем еще один DVD со всем этим материалом (хе-хе, не буду этого вам обещать, мы только обсуждали возможность). Дейв очень переживает по поводу того, как там идут дела со студией и когда группа сможет в ней появиться. Ну и, конечно же, жизнь прекрасна!"
*
Chaosphere
2 авг 2008 в 13:48
Последний альбом MEGADETH, "United Abominations", вышел в мае прошлого года на лейбле Roadrunner Records и был продан в США тиражом порядка 160 000 экземпляров. // Пора на пенсию давно.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Музыка | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024