Empire (Online, China) | SEclub.org
Empire (Online, China)
Все новые
Всего сообщений: 2206
*
Alexblod
15 июн 2009 в 12:08
Да похер на каком сервере. Я жэ всех вас вижу. Серверы зделаны для облегчение нагрузки, и чтобы игра не тормозила. Источник то один, такшто непартесь все всех увидят, главное чат установить на все сообщения и видимость играков.
*
Saintly
15 июн 2009 в 12:11
Zbiten, у меня где поперло там и начал играть...
*
Saintly
15 июн 2009 в 12:13
Alexblod, нее...Серверы разные!Потомучто на разных серверах можно создать героев с одним именем,а на одном сервере нельзя!
*
Alexblod
15 июн 2009 в 12:16
Saintly, ну я играю тож на 1-4, я еще кода она появилась там зарегался так большэ и не переходил.
*
Saintly
15 июн 2009 в 12:18
Alexblod, ну просто для проверки напиши чтонибудь в чат,я врядли увижу...У вас русских много на серве?
*
Alexblod
15 июн 2009 в 12:21
Человек 12 видел мож и большэ
*
Zbiten
15 июн 2009 в 12:21
Сервера разные.Во-первых персов можно разных создать,но с одним ником. Во-вторых,в топе разные кланы. В-третьих,на 1ом всегда больше игроков было,даже ночью
*
Saintly
15 июн 2009 в 12:22
Alexblod, ты не знаешь как воину изучить массовую атаку?
*
Zbiten
15 июн 2009 в 12:23
Давайте ща попробуем встретиться во 2городе на земле?
*
Saintly
15 июн 2009 в 12:26
Zbiten, это еще где рядом грибочки?:)
15 июн 2009 в 12:27 / Saintly (1)
*
Alexblod
15 июн 2009 в 12:29
Щас я подбегу туда ок. и покричу.
*
Zbiten
15 июн 2009 в 12:29
Saintly, какие грибочки? В пещере?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026