Да похер на каком сервере. Я жэ всех вас вижу. Серверы зделаны для облегчение нагрузки, и чтобы игра не тормозила. Источник то один, такшто непартесь все всех увидят, главное чат установить на все сообщения и видимость играков.
Сервера разные.Во-первых персов можно разных создать,но с одним ником. Во-вторых,в топе разные кланы. В-третьих,на 1ом всегда больше игроков было,даже ночью
15 июн 2009 в 12:08