Empire (Online, China) | SEclub.org
Empire (Online, China)
Все новые
Всего сообщений: 2206
*
Farkott
6 мар 2009 в 16:50
UchihaMadara, мы черти :demon: я клан создал как в факе-все круто:-D кстати- Я ДОБРАЛСЯ В НАЧАЛЬНЫЙ ГОРОД! :ura:
*
UchihaMadara
6 мар 2009 в 16:52
Farkott, кинь приглашение)))
*
Farkott
6 мар 2009 в 16:55
UchihaMadara, как ? :vopr:
*
UchihaMadara
6 мар 2009 в 16:58
Farkott, че нельзя?
*
Farkott
6 мар 2009 в 16:59
UchihaMadara, может и можно- я просто не знаю как :-D:-D помоему, нужно самому вступать в клан. У меня прошлый перс , в топовом клане был:-D
*
UchihaMadara
6 мар 2009 в 17:05
Farkott, а ты какой лвл?
*
Farkott
6 мар 2009 в 17:13
UchihaMadara, 8 :-D:-D сегодня за ночь думаю до 15 докачать
*
Zbiten
6 мар 2009 в 17:50
Farkott, нифига ты задрот,с 8 до 15. И не жалко время драгоценное тратить? Если я больше двух часов в день поиграю,я уже начинаю считать,что всё же не стоит мне так задр-ся
*
Farkott
6 мар 2009 в 18:49
Zbiten, сам ты задрот :draznilka:
*
Zbiten
6 мар 2009 в 19:15
Farkott, был бы я задрот,был бы уже 20-25ур :-D
6 мар 2009 в 19:18 / Zbiten (1)
*
Kursantrus
6 мар 2009 в 19:35
На квестах реально за чуть больше пол дня с 1 до 15 лвл прокачать не дрочясь.
*
Zbiten
6 мар 2009 в 19:48
Kursantrus, хз,где ты такие квесты нашел,мне максимум за квест 2к экспы дают,а это всего лишь 1/7 часть от уровня. Нет,стоп. Полдня - это же 12 часов. Тобишь неделя моей игры. Ну да,тогда согласен. Я вот воина за неделю до 15 догнал.Правда еще и лучника до 10. Вот бы и мне полдня свободного времени :mda:
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026