Я до 15 докочал за пары. И вечером часа два поиграл. До 10 го кач вообще за час на квэстах, а после 10 ципляешься к китайцам и валишь боссов , плюс еще 3-4 квэста на той же карте с боссом и за каждый от 1к до 3к .я так качаясь
Morfling, а дальше слабо прочитать? Или в школе не доучились? Год и два месяца на форуме! По 1 часу в день в среднем. А ты сможешь найти время в бане посидеть? Нет ни желания ни возможности тратить полдня на игру.
Люди, ща играет кто? А то скачал новую версию с сайта, теперь ваще все персы нах пропали. А на старой версии при входе включался таймер какойто и когда доходил до 5,игра закрывалась)ппц какойта
6 мар 2009 в 19:51