Empire (Online, China) | SEclub.org
Empire (Online, China)
Все новые
Всего сообщений: 2206
*
Morfling
6 мар 2009 в 19:51
Zbiten, время есть всегда,было бы желание. Ты же находишь время посидеть в секлубе 430 часов?) извините за оффтон
*
Kursantrus
6 мар 2009 в 20:02
Я до 15 докочал за пары. И вечером часа два поиграл. До 10 го кач вообще за час на квэстах, а после 10 ципляешься к китайцам и валишь боссов , плюс еще 3-4 квэста на той же карте с боссом и за каждый от 1к до 3к .я так качаясь
*
Zbiten
6 мар 2009 в 20:07
Morfling, а дальше слабо прочитать? Или в школе не доучились? Год и два месяца на форуме! По 1 часу в день в среднем. А ты сможешь найти время в бане посидеть? Нет ни желания ни возможности тратить полдня на игру.
*
Kursantrus
6 мар 2009 в 20:16
Вы еще подеритесь :) :)
*
Zbiten
6 мар 2009 в 20:17
Такое ощущение,что я качаюсь медленнее всех. И у по разговорам крутых игроков-ветеранов у них должны быть минимум 23-25ур. Так ли это?
*
TheCheater
6 мар 2009 в 20:18
Люди, ща играет кто? А то скачал новую версию с сайта, теперь ваще все персы нах пропали. А на старой версии при входе включался таймер какойто и когда доходил до 5,игра закрывалась)ппц какойта
*
БиoЖyk
7 мар 2009 в 07:30
Люди скажите пожалуйста а перевод будет я зашел вчера в игру мне очень понравилась она похожа на:ентис фентази
*
БиoЖyk
7 мар 2009 в 07:33
Народ а кто нибудь играет в игру Ragnarok online
*
Lord Sadler
7 мар 2009 в 08:36
БиoЖyk, иди в тему по этой игре и там спрашивай! Не засоряй тему!
*
ФPOЛ
7 мар 2009 в 10:14
TheCheater, можешь ссылку на неё кинуть.
*
Farkott
7 мар 2009 в 10:53
ФPOЛ, :rzhu: тормоз, первый пост читай! :chit:
*
Zbiten
7 мар 2009 в 10:58
БиoЖyk, я раньше играл. Но это вообще-то ПК игра. А перевода данной игры нет и не будет
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026