Farkott, нифига ты задрот,с 8 до 15. И не жалко время драгоценное тратить? Если я больше двух часов в день поиграю,я уже начинаю считать,что всё же не стоит мне так задр-ся
Kursantrus, хз,где ты такие квесты нашел,мне максимум за квест 2к экспы дают,а это всего лишь 1/7 часть от уровня. Нет,стоп. Полдня - это же 12 часов. Тобишь неделя моей игры. Ну да,тогда согласен. Я вот воина за неделю до 15 догнал.Правда еще и лучника до 10. Вот бы и мне полдня свободного времени
6 мар 2009 в 16:50