Empire (Online, China) | SEclub.org
Empire (Online, China)
Все новые
Всего сообщений: 2206
*
TheCheater
10 мар 2009 в 15:42
Kursantrus, seclub.org/forum/goto/7002714/ - во, спс, хоть чтото )
*
Zbiten
10 мар 2009 в 17:24
Farkott, по 200 это очень мало.Я ща на 16ур бью мобов,если удар на 400 и выше- убиваю моба с одного попадания - кач в норме.Можно отделаться легким испугом,ибо хп более чем достаточно.Если в руках что-то менее дамажещее,или мажу часто,то кач превращается в питье бутылок. Ща взял пушку одну классную,3 крита подряд с которой не очень то и редкое явление. Кстати,забрел один раз в локу со старыми черепахами,так они мне каждая магией по 250 дамаги.Я даже одного удара не успел сделать :-(
*
Farkott
10 мар 2009 в 17:40
Zbiten, ого!!!!! Ты какие пассивы и авто касты учил? :glaza:
*
Zbiten
10 мар 2009 в 17:55
Farkott, что "ого"? Пушка у меня дешевая,хоть и розовая,за 15серебра у барыги взял.Потом у другого гляжу-та же за 10.Еще у одного 25.Вобщем кто какую цену хочет,такую и ставит
*
Farkott
10 мар 2009 в 18:08
Zbiten, так какие пассЫ учил?? Серебро есть?? Фф долг :-D
*
Zbiten
10 мар 2009 в 18:14
Farkott, уже нету.Случайно на медь обменял в опциях:-D А пассивки не учил никакие.Я ж не знаю,где что.Вот СП не истрачено почти всё.Будет перевод навыков,обязательно пущу в нужное русло
*
Kursantrus
10 мар 2009 в 18:17
Я говорил уже про этих черепах, зашли с другом одного лвл были почти одинаковый шмот, всех черепахи бьют 250, а его 70 максимум , так и не поняли почему. Кстати чем ты их бьешь на 400? Я на 290 бью самым первым скилом он развит на 5.
*
Farkott
10 мар 2009 в 18:20
Zbiten, опа, где в опциях?? У меня меди, около 250к. Не подскажеш как? А пассЫ штука нужная, даже очень. Атаку примерно на сотню добавляют, если изучить что надо.
*
Zbiten
10 мар 2009 в 18:27
Kursantrus, да,я помню.Ток не помню,что про черепах.У твоего друга бижа наверное крутая была.А может какая то харка влияет на маг.защиту. Обменять,как я убедился, можно лишь серебро на медь.Курс 1:10к. Медь нельзя ни на что менять. Так бы я наменял всю медь свою
*
Kursantrus
10 мар 2009 в 18:44
Фаркот, Саиг, скажите из скольки квадратиков состоит это массовое заклинание и что в описание написано, и про паралич скажите.
*
Farkott
10 мар 2009 в 18:49
Kursantrus, три квадрата. В описании, ща так сразу не скажу, но в том городе паралич и этот масс, только они жрут 500мп.
*
Kursantrus
10 мар 2009 в 18:50
Кстати люди какие у вас ники в игре? У меня Атри, я часто в общаг, что нить пишу :)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026