Архив FRPG "Тайна титанов. Начало" | SEclub.org
Архив FRPG "Тайна титанов. Начало"
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 197
*
GURPS-lite
ts 19 мая 2009 в 21:29
GetGrenade, СДВ, Вы аккуратно вошли в пещеру. С каждым шагом загадочное зелёное свечение усиливалось. Подойдя почти к краю пещеры, вы увидели справа проход. В отверстии был виден небольших размеров шар, которые светился ярким зелёным светом. Вы услышали знакомый голос, который похоже принадлежал Кадаю. / SoulCub, ты не успел застать сопартийцев на входе, и они ушли достаточно далеко вглубь. Твои слова возможно до них не дошли. Кадай также заметил небольшое зеленоватое свечение исходящее из пещеры
*
SoulCub
20 мая 2009 в 05:23
"Чёрт... И с кем я разговариваю?" - говорил Кадай сам себе. Собравшись с мыслями, он направился в глубь пещеры, на зелёный свет, напевая весёлую детскую песню. Дойдя до спутников, Кадай снова улыбнулся "Всем привет..." - начал он "Простите за задержку... на самом деле, я просто заблудился." - улыбаясь говорил Кадай. Через мгновение он обратил своё внимание на зелёный шар, который светился на другой стороне прохода, и сделак несколько шагов в его сторону. Осмотрев шарик, Кадай повернулся к спутникам, и ожидал что они скажут.
20 мая 2009 в 05:28 / SoulCub (1)
*
CДB
22 мая 2009 в 17:30
"Ты вовремя"-бросил я Кадаю и с удивлением смотря на предмет произнес: "Дааа, не ожидал увидеть здесь что-то подобное. Не думаю что нужно трогать эту вещь, хотя и и испытываю к ним некую нездоровую симпатию." На лице отобразилась ухмылка, глаза загорелись и я, достав свиток с обнаружением сторожевых заклинаний, решил проверить их наличие. "А что если..."
22 мая 2009 в 17:31 / CДB (1)
*
GetGrenade
23 мая 2009 в 19:10
Сатин лишь кивнул, когда вернулся Кадай. Друид подождал, пока хоббит использует свой свиток, и, если заклинание не даст результатов, он достанет дубинку с пояса, подойдет к проходу и попробует дотронуться до шара своим оружием.
*
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
FRPG и Викторины | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024